Опубликовано 20 Июль, 2011 - 13:24

несколько лет отращиваю волосы. покупаю в аптеке уже 5ю бутыль этого средства.
эффектом очень довольна, решила полностью перейти на этот шампунь.
волосы стали сильнее, больше блестят, перестали лезть.
активно пробиваются новые волоски, маленькие 2-3 сантиметровые "антеннки".

замерила рост волос ежемесячный (по отросшим корням). до применения средства прирост составлял 1 см в месяц. со 2го месяца отрастают на 1,5см в месяц.
я комплексно ухаживаю, но прирост дополнительных 5мм\месяц дал именно этот шампунь.

единственный минус - после мытья остается запашок лука и иланга. весьма специфический букет. ну а чего ожидать от средства с вытяжками из натуральных компонентов, в число которых входит лук?
ну перед свиданием пшикаю макушку духами для подстраховки. чтобы пахнуть, как цветочек, а не как чиполлино.
22.06.2012
хороший ник и хороший отзыв у вас!!!+ за отзыв Smile а не подскажите в какой аптеке покупали???я тоже хочу такой шампуньчик)))
22.12.2012
полезно, спасибо! Я тоже всегда брызгаю волосы духами, и нет потом сомнений - остался запах какого-то шампуня или нет)
да, ник действительно забавный Smile
Вот теперь тоже хочу этот шампунь найти)
  • 10.11.2013
    Всем привет. Впервые попробовала этот шампунь почти полтора года назад,когда после неудачной стрижки нужно было срочно отращивать волосы. Шампунь мне понравился,неплохо промывает волосы,со второго раза может смыть масло или какую то жирную маску с волос.
  • 07.03.2014
    Начала пользоваться этим средством до того как его хорошенько распиарила молдавская бьюти блогер. Предистория: были у меня когда-то волосы по талию, и все Вы наверное помните моду на причёску боб-каре, или как тогда называли стижка а ля Риана. Пошла в салон, попросила сделать такую стижку.
  • 03.01.2012
    Случайно увидела этот шампунь в аптеке. Чем привлек внимание? Громким названием "АКТИВАТОР роста волос" и выпускающая компания - Медикомед. Знакома с этим производителем, т.к. часто покупаю эфирные масла и в основном этой фирмы.
  • 26.02.2011
    зимой здоровье подорвано у всех, это, само собой разумеется, сказывается и на волосах, поэтому я стараюсь их "подпитывать" как изнутри, так и снаружи:пью витаминные комплексы, маски делаю чаще, чем летом, покупаю шампунь для роста волос...обычно покупала конкретный шампунь, но в этот раз его не…