Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

buslikgril аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 08:02
Достоинства: отлично занимает ребенка, отлично развивает, у родителей появляется свободное время
Отличная игрушка на развитие моторики и логики у ребенка от 1 до 3-х лет. Мы с завидной периодичностью возвращаемся к таким игрухам и играем как первый раз. Выполнена из качественных материалов, яркая, прочная - ребенкоустойчивая. Ребенок учится отличать предметы по размерам - от большого к маленькому. Привлекает что это не пластик, а натуральная древесина. сын стабильно на 30 мин занят, а у меня есть время заняться собой.

buslikgril рекомендует Мир деревянных игрушек Деревянная рамка-вкладыш

Занимательная развивающая игра – вкладывание фигурных деталей в рамку с соответствующими выемками. Материал высокосортное твердое дерево, окраска экологически чистыми красками.
Основная развивающая функция игрушки - тренировка оптико-пространственного мышления, координации «рука-глаз» и мелкой моторики. Ребенок знакомится с окружающим миром, игра расширяет кругозор, способствует развитию речи и навыков общения.
Категория: Детские игрушки
  • Отличная развивающая(+ много фото нашей)

17.06.2011
    Косметика аватар

Купила я это чудо за 400 рублей. Моего ребёнка, кроме техники ничего не интересует. Компьютер, холодильник, чайник, пылесос, телевизор, видеомагнитофон, телефон...-по его мнению-вот его игрушки. Покупаешь ему, покупаешь разных машинок, каталок, мячей, конструкторов, а ему хоть бы что.

• Палочка-выручалочка

08.04.2011
    lesic аватар

Первую такую игрушку нам подарила бабушка, малышу не было ещё и года, особого интересa он не проявлял к ней, так она и валялась у нас в ящике для игрушек.