Среднее: 4.2 (всего голосов: 124)

Хлада аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:01
Достоинства: +экономичный расход, отлично отшелушивает, приятно пахнет
Недостатки: без скидки дороговат

Собираюсь написать про данный продукт уже около года. Кстати, он один из первых "блюд", которые я заказала на сайте Ив Роше, прям-таки упал на него глаз в каталоге и все тут. Да и внутренняя, вечно любопытная я пискнула:"А что такое гоммаж и с чем его едят?"...

Начнемс:

• добротный тюбик, несмотря на 150 мл., с хорошо защелкивающейся крышкой

• консистенция не жидкая, не гелевая,с кусочками абрикосовой косточки, это чтобы мы все убедились, что абрикос в составе есть Smile

• очищает замечательно, эффект легонького массажа гарантирован
  • запах...повторяю в сотый раз, что Ив Роше я прежде всего люблю за ароматы в линии ухода за телом. Очень порадовало то, что после процедур с гоммажем кожа будет пахнуть абрыкоской еще как минимум пол-часа

А теперь за что ставлю 4...

• после смывания немного щипет кожу, не очень приятный эффект
  • все-таки чувствуется в запахе что-то резкое и вовсе не абрикосовое

И жаль для лица и более нежных мест не подходит, на задней стороне тюбика есть предупреждение об этом. Но все-таки я рекомендую абрикосовый гоммаж от Ив Роше, мы замечательно провели время вместе,я ни о чем не жалею,и расстались без слез и скандалов Smile

Хлада рекомендует Гоммаж для Тела Ив Роше / Yves Rocher SOIN VEGETAL CORPS - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД

• Хороший скраб

23.03.2014
    ArisssshaAmber аватар

Сегодня речь пойдет о гоммаже для тела Ив Роше SOIN VEGETAL CORPS - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ТЕЛА - Растительный. Подруга подарила мне его на 8 марта вместе с лосьоном этой же серии. Эти средства отлично дополняют друг друга и имеют превосходное качество.

• Ничего особенного

21.07.2011
    ОЛЬГУНЯ аватар

Очень уважительно отношусь к косметике Ив роше и люблю пробовать их средства, так как состав их очень радует растительным происхождением. На этом сайте прочитала кучу хвалебных отзывов о Скрабе для тела Ив Роше SOIN VEGETAL CORPS - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ТЕЛА и решила приобрести.

• неплохой гоммаж Yves Rocher Soin Vegetal Corps, но дороговато для 150 мл!

18.01.2014
    Elenita3335 аватар

Этот гоммаж для тела купила не так давно по акции, в процессе моей борьбы против целлюлита! Флакон не очень большой - 150 мл, удобный, его легко можно поставить среди бутылочек и много места он не займёт. Запах приятный. Необходимо его небольшое количество, чтобы использовать для ног и ягодиц, т.к.

• Помогает от вросших волос

24.12.2013
    Alllisa аватар

Вот и еще один мой отзыв о косметических средствах марки Ив Роше. В этот раз я хочу рассказать об опыте своего использования гоммажа для тела SOIN VEGETAL CORPS. Гоммаж находится в большом удобном тюбике - мне хватает надолго. Имеет достаточно приятный запах чего-то натурального.