Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 11:13

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о маске от Клеоны, которая ПРЕВЗОШЛА МОИ ОЖИДАНИЯ! Растительная маска из серии Монастырский сбор помогла не только уменьшить жирность кожи головы, продлив свежесть волос на 1 день, но и избавить от постоянно преследующих меня зуда и перхоти.

--- Общие характеристики Растительной маски от Kleona ---

Полное наименование: Растительная маска для уменьшения жирности кожи головы и придания волосам ухоженного вида.

Клеона Растительная маска для уменьшения жирности кожи головы и придания волосам ухоженного вида

Данное средство относится к серии Монастырский сбор.

Эта серия стала самой любимой из средств Клеоны, не только благодаря высокой эффективности натуральных составов, но и из-за того, что наиболее подходит для моих кожи и волос:

- Шампунь растительный Дубок;

- Бальзам для всех типов волос Крапива;

- Охлаждающая эмульсия для снятия усталости и отечности ног.

Назначение

Назначение Растительной маски от Клеоны

Нормализует деятельность сальных желез, уменьшает жирность кожи головы и волос, увлажняет и освежает кожу.

Очищает сальные протоки, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу, снимает раздражение и зуд.

При наличии перхоти помогает устранить эту проблему.

Укрепляет корни волос, уменьшает их выпадение.

Дарит ощущение живых, наполненных волос, обеспечивает легкость и объем прическе.

Кажется, что обещаний немало, но все они обусловлены единым оздоравливающим действием состава: будет нормализована деятельность сальных желез, соответственно перестанут беспокоить зуд и перхоть; полезные вещества будут лучше проникать в луковицы, укрепляя корни и уменьшая выпадение волос. Не обремененные жирность, волосы станут более объемными и будут дольше держать укладку.

Информация о производителе: ООО "Клеона" Россия, г. Курск

Стоимость: 410 рублей

--- Прямая ссылка на Растительную маску для уменьшения жирности кожи головы и придания волосам ухоженного вида от Клеоны ---

Объем: 150 мл

Объем растительной маски Kleona
Годен до:

Клеона Срок годности маски
Причем, срок годности натуральной маски уменьшается после вскрытия упаковки до 3 месяцев!

--- Упаковка Растительной маски от Клеоны ---

Высокий флакончик из мягкого полиэтилена с удобнейшим носиком.

Клеона Растительная маска подробный отзыв

На передней части флакона указано краткое описание действия маски.

А вот на оборотной стороне имеется подробнейшая информация о применении, составе и производителе:

Подробная информация о ратсительной маске Kleona указана на обороте флакона

Носик вытянутой формы с дозатором диаметром 2 мм. Он закрывается крошечной крышечкой:

Удобный дозатор растительной маски против жирности и перхоти от Клеона
Пользоваться маской в этой упаковке очень удобно: переворачиваем флакон и, легко нажимая на него, выдавливаем жидкость тонкой струйкой четко на пробор.

Применение растительной маски Клеона

--- Внешний вид, аромат и консистенция Растительной маски от Клеона ---

Маска зеленовато-бежевого цвета с довольно насыщенным ароматом трав и полевых цветов.

От консистенции маски нет ощущения маслянистости или жирности, больше напоминает легкий крем.

Цвет и консистенция растительной маски Клеона
При этом растительная маска довольно жидкая - ее удобно распределять по коже головы.

Состав растительной маски Kleona

Состав растительной маски Клеона

вода, экстракт коры дуба, экстракт листьев облепихи, соль морская, экстракт крапивы, экстракт календулы, рисовое масло, цетеариловый спирт, полавакс, биосахаридная камедь, бетаин, глицерин, коллоидная сера, масло Жожоба, эфирное масло лаванды, аллантоин, бензиловый спирт, эфирное масло розмарина, глицерилкаприлат, ксантановая камедь, молочная кислота.

--- Применение Растительной маски от Клеоны ---

От производителя:

Равномерно нанесите маску на кожу головы и мягкими массирующими движениями распределите ее по всей поверхности.

Наденьте полиэтиленовую шапочку, укутайте голову полотенцем.

Подержите маску 30-40 минут, после чего смойте ее с использованием мягкого шампуня.

Рекомендуется наносить маску слегка подогретой. Перед нанесением несколько раз интенсивно встряхните флакон.

Маска, как Вы поняли, используется ДО мытья головы шампунем.

Я подогревала маску в ковшике с горячей водой порядка минутки, чтобы она просто стала приятно теплой, но не горячей.

После наносила её по проборам, тщательно, но мягко втирала в кожу головы. Делала гульку из волос, нахлобучивала шапочку для душа и наматывала чалму из махрового полотенца.

Маску держала 0,5 - 1 час, особо никаких ощущений не замечала, максимум - аромат от неё.

Растительная маска не стекает с головы из-за удачной консистенции, кожу не раздражает, не припекает и не холодит, в общем, ощущения от нее наибольшего комфорта (по сравнению с другими масками).

Одного флакончика мне хватило на 8 применений - итого 2 раза в неделю в течение 1 месяца.

При этом голову мыла 3-4 раза в неделю, то есть маску использовала через раз.

Первые 2 раза эффекта не видела вообще. Но после 4 применений заметила, что количество перхоти значительно сократилось и зуд появляется только в концу 3 дня после использования.

Только после 5-6 применений рискнула мытье головы отложить на день дольше, чем обычно и УРА! прическа выглядела вполне пристойно, то есть маска подействовала!

Для жирных волос продлить свежесть даже на 1 день - уже круто! К тому же перхоть реально ушла, особенно в самом заметном месте - на челке!

Проблема До начала использования маски:

Результат После полного курса (1 месяц):

Да, действие постепенное, главное - не бросать и можно увидеть накопительный эффект!

На данный момент после окончания курса прошел еще месяц (вот так медленно я пишу отзывы...), а на зуд и перхоть даже и намека нет! Пользоваться продолжаю тем же твердым шампунем, что и сочетала с Растительной маской, добиваясь потрясающего прикорневого объема и до сих пор радуюсь более длительной чистоте шевелюры - уверенные 3 дня!

Растительную маску Вам Рекомендую, а себе приобрету еще одну, чтобы повторить курс через некоторое время.

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price (+ ОБНОВЛЕНИЯ), Fismart (+ ОБНОВЛЕНИЕ), AliExpress, Сима-ленда (+ ОБНОВЛЕНИЯ) и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Натуральность
  • Придает объем у корней
  • Пролонгированный эффект
  • Простота использования
  • Удобный носик
  • Эффективность
momJuliaрекомендует
Мне такая маска жизненно необходима:)))) А то я уже устала, от повышенной жирности кожи головы:((((( P.S. Вы перекрасились в брюнетку?
12.10.2016
Нравится эффект. Надо будет заказать такую маску.
12.10.2016
мне тоже необходима подобная маска, мой корни с наступлением осени шапок подводят меня до невозможности Sick Я всегда хотела что то такое попробовать, что усмирило бы работу сальных желёз кожи головы Glasses но не попадалось..
На втором фото волос даже как будто больше стало!))
12.10.2016
Результат очень хороший. Дозатор у маски очень понравился - и правда, удобно Smile
Отличный результат!
12.10.2016
Судя по описанию это маска прям то что мне нужно Laughing out loud Производитель обещает еще и уменьшение выпадения волос, обязательно куплю такую
Отличная маска. Результаты после курса использования более чем приятные, даже по фото заметно.
12.10.2016
Жена Хотабыча спасибо! Нет, это я натуральный цвет отрастила - средне-русый)))
Радует, что есть пролонгированный эффект Exclamation Mark
12.10.2016
Елизавета Вениа... Растительная маска и твердый шампунь вместе дают крутой прикорневой объем! А по длине волосинки да, подросли за месяц)))
12.10.2016
я бы тоже хотела такую попробовать, у меня на большинство масок зуд
12.10.2016
У меня сейчас как раз проблема с жирностью
12.10.2016
А я уже отчаялась найти работающее средство для борьбы с излишней жирностью волос, так что такую маску попробую обязательно! Big smile
12.10.2016
Отличное средство! Я пытаюсь отращивать свои волосы, но вот-вот сорвусь и покрашу - ненавижу отсутствие объема и несвежий вид волос у корней. Возьму на заметку такую маску - может все же справлюсь с проблемами неокрашенных волос Puzzled
12.10.2016
N_a_t_a_l_y_a когда осветляла волосы, у меня эта проблема стояла не так остро - волосы у корней подсушивались да и на белых волосах жирный блеск не так заметен Big smile
12.10.2016
удобна в использовании и эффективная маска Shy
буду пробовать
12.10.2016
Беру на заметку эту масочку, уменьшение жирности это огромный плюс!
12.10.2016
Прямо чудесная маска и эффект виден от применения, чего и хочется.
12.10.2016
У меня проблемы с жирностью нет, а вот сестре эту маску посоветую.
12.10.2016
Вот это да! интересный продукт
12.10.2016
Я не могу не отметить фото...Фото просто загляденье! Shy
12.10.2016
Давно хотела попробовать эту маску) Результат хороший, "прочный")
Результат очень хороший. Дозатор у маски очень понравился - и правда, удобно Wink
12.10.2016
Заметный результат, волосы даже более живыми выглядят, блеск заметный появился. Моей дочери с подобными проблемами тоже бы такое средство попробовать надо.
12.10.2016
Как-нибудь попробую на себе)
Результативная маска. Laughing out loud
12.10.2016
Про Клеону много хорошего слышала уже. Но лично с этой маркой не знакома..)
12.10.2016
Реально работающее средство) Надо и себе такую маску попробовать, а то мою голову каждый день Sad
Читаю отзывы и все больше хочу Клеону попробовать Smile
12.10.2016
я бы такую с удовольствием попробовала!
12.10.2016
Хороший эффект от этой маски. У меня кожа головы быстро жирнится, мне бы такая штука пигодилась
отличный эффект!
12.10.2016
Кора дуба, кстати, классный компонент - я бы попробовала такую масочку Shy
12.10.2016
Весьма, весьма неплоха, судя по описанию.
12.10.2016
Отличное направление у этой маски!
Я из тех, кто подсушивающие шампуни не решаются использовать, т.к. боюсь пересушить длину и кончики!
12.10.2016
Регулирует работу сальных желез! Крайне важный момент.
12.10.2016
нужное средство в наше время! думаю, многие захотят приобрести!
неплохая маска
Ещё 36 комментариев