Среднее: 4.4 (51 голос)

Lyrdes аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:50
Недостатки: высокая цена, зрительно старит кожу

Вот прочитала я восхищённые отзывы и не могу не написать свой, потому что эффект от использования этим маслом был противоположным.

Конечно когда тебе за сорок, ты находишься постоянно в поиске каких то омолаживающихся средств для всего организма. Хоть у меня кожа рук и прекрасно выглядит, не хочется, чтобы она теряла своё идеальное как на свой возраст состояние. Для этих целей и было приобретено растительное Масло-Эксфолиант для Рук от Ив Роше. Но уже после первого применения у меня от результата возникло непреодолимое желание забросить это масло подальше и больше никогда им не пользоваться.

После его нанесения, кожа покрылась мелкими морщинками и зрительно очень состарилась, что повергло меня в шок! Но для чистоты эксперимента, я повторила процедуру и эффект был тот же. Так что не могу рекомендовать этот продукт от Ив Роше. А тем, кто его уже купил, посоветовала бы использовать его с осторожностью.

Lyrdes не рекомендует Масло Ив Роше / Yves Rocher Растительное Масло-Эксфолиант для Рук