Пухлый аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 11:47
Достоинства: * эффективное средство, вкусный, демократичная цена, натуральный
Недостатки: не сказать,что очень дешевый, но он того стоит

Свое "фи" насчет лекарственных средств я уже выразила, не могу сказать, что лечиться надо исключительно натуральными лекарственными средствами, позаимствованными у природы, но если есть варианты, причем действующие и эффективные, то почему бы не сделать выбор в пользу растительного средства, хотя соглашусь, что у них есть свои недостатки, так как скорее всего можно получить аллергию именно от лекарства на травах.

Мой отзыв о сиропе Гербион, с которым нас "познакомила" простуда. Не успели мы поймать ее на лету, как она перешла из состояния легкого насморка, то бишь ринита, в более серьезное с сухим кашлем, причем произошло все довольно таки быстро, пока из детского сада домой шли.

гербион
гербион

Почему именно Гербион отхаркивающий сироп первоцвета?

Во-первых, частые простудные заболевания и, как следствие, их лечение вызывало привыкание со стороны детского организма к растительным сиропам, поэтому брали что-то новое.

Во-вторых, препарат растительный и подходил по симптомам сухого кашля.

Состав:

жидкий экстракт корней первоцвета весеннего

жидкий экстракт травы тимьяна обыкновенного

Вспомогательные вещества: левоментол, метилпарагидроксибензоат (Е218) , сахароза

Назначение:

Оказывает отхаркивающее, противовоспалительное, противомикробное действие, способствует уменьшению вязкости мокроты и лучшему отхождению мокроты.

В-третьих, у него оказался очень приятный вкус, поэтому не возникло проблем с лечением нашего маленького гурмана.

В-четвертых, ценник, не могу сказать, что Гербион гораздо дешевле, чем другие растительные сиропы, скажем так, он не выдяляется среди других, а с учетом положительных первых трех фактов пазл сложился, покупка состоялась.

Но важнее всего все-таки лечебный эффект, не могу сказать, что за день ребенок поправился и на следующий день пошел в детский сад, но кашель сначала из сухого перешел в стадию влажного, стала выходить мокрота и через 4 дня кашель прекратился. Никаких других средств помимо Гербиона я ребенку не давала, поэтому все лавры ему и только ему.

Опять же пользоваться им было удобно даже такой растяпе как я, благодаря удобному горлышку ни одной капли мимо, все точно в ложку, а затем по назначению.

дозатор
дозатор

Рекомендую Гербион отхаркивающий сироп первоцвета

Пухлый рекомендует Сироп от кашля KRKA Гербион (сироп первоцвета отхаркивающий)

Тип товаров: Сироп от кашля
Брeнд: KRKA
11.02.2016
Эффективный сироп Smile
11.02.2016
Эх, только отмучилась со своей простудой, запишу это средство. Тем более, что сироп приятный на вкус.
24.02.2016
А я давно перестала переплачивать за все эти сиропчики. Мне и солодка вполне неплохо помогает Wink