Опубликовано 2 Май, 2015 - 13:22

Доброго времени суток !

У компании Клеона довольно большой ассортимент скрабов для тела. Особенно меня привлекают растительные скрабы, после знакомства с их скрабом" Березовый", мне захотелось попробовать и другие разновидности, и я решила остановится на скрабе "Кофейный".

От производителя:

Скраб «Кофейный» - это 100% натуральный продукт из новой серии растительных скрабов. По консистенции напоминает мягкое желе с множеством приятных на ощупь крупинок. Имеет несильный аромат ванили, обогащенный нотами кофе и цитрусовых.
Эффект от применения скраба «Кофейный» достигается за счет того, что в его состав входит масло зеленого кофе и кофеин. Благодаря им скраб «Кофейный» не только прекрасно отшелушивает, но и:
• улучшает кровоснабжение, ускоряет обмен веществ в тканях;
• повышает тонус и эластичность кожи, подтягивает ее;
• оказывает аквадренажный и антицеллюлитный эффект;
• уменьшает заметность возрастных изменений кожи.

Состав:

Кукуруза дробленая, масло оливковое, масло кокосовое, масло рисовое, кофе натуральный молотый, корица молотая, крахмал рисовый, калиевые соли природных жирных кислот, эмульсионный воск, миндальное масло, масло зеленого кофе, глицериновый эфир кислот кокосового масла, токоферола ацетат (витамин Е), эфирное масло апельсина, ванилин.

Скраб находится в невысокой круглой банке, объем которой 200 гр. Под винтовой крышкой была защитная мембрана из фольги.

Оформление баночки красивое и не обычное, на наклейке которая идет вокруг всей банки имеется вся необходимая информация, включая описание скраба, его состава и срока годности.

Мой опыт использования:

Консистенция у средства не однородная, она постоянно расслаивается на две части, в нижней остается вся густая скрабирующая масса , а на поверхность поднимается масло. Перед каждым использованием скраба приходится перемешивать его до однородной массы.

Цвет скраба коричневый с желтыми вкраплениями. Аромат кофейный, но это не обычный аромат молотого кофе,это аромат кофе с ванилью и корицей. Очень напоминает по аромату кофейный десерт .

В роли скрабирующих частиц во всей этой массе выступает дробленая кукуруза, молотый кофе и корица.

Наносить скраб лучше всего на мокрое тело , так он практически не осыпется при нанесении и лучше распределяется по коже. Производитель рекомендует после нанесения массировать кожу со скрабом в течении 5 - 7 минут, для лучшего антицеллюлитного массажа, но я столько минут не выдерживаю. Скрабирую я как правило проблемные зоны около 2-3 минут и смываю всё тёплой водой. Смывается он быстро и просто.

Скрабирование получается довольно жесткое, так как частички кукурузы крупные и хорошо ощутимые.

Не могу сказать, что данное средство успешно борется с целлюлитом, но то, что кожа становится более упругой и эластичной это факт.

Очень мне понравилось, что скраб совершенно не сушит мою и без того сухую кожу, масло в его составе отлично увлажняет, кожа после процедуры остается не маслянистая, а просто хорошо увлажненная. Если у вас нормальная кожа, то крем для тела после такой процедуры даже не понадобится.

Рекомендую !

*****************************************************************************************************************

Объем - 200 гр.

Стоимость - 360 рублей

Приобрести можно в ИМ Клеона (прямая ссылка на скраб)

Tatiana Rishрекомендует
Классный Love Тоже потом хочу его взять... Люблю всякое такое кофейное Innocent
02.05.2015
Думаю хороший скраб,только вот не понимаю как можно 7 минут скрабировать одну часть тела Big smile Это я тогда в ванной буду зависать не час в день, а целых два)
02.05.2015
Я, как любитель кофейного аромата, точно оценю его.
Люблю все кофейное Love и скрабик этот попробовать хочу Wink
02.05.2015
Отличный скраб, я бы попробовала.
Какой он здоровский! Я бы попробовала Wink
Представляю его кофейный аромат!!! Wink
Красивый скраб)
02.05.2015
Люблю кофейные скрабы, для меня они самые эффективные Laughing out loud
люблю кофейные скрабы Smile
02.05.2015
какой это уже по счету кофейный скраб? Smile я их тоже обожаю!
Дизайн баночки такой классный! Sexy
И хоть скрабами для тела пользуюсь редко, такой ради интереса взяла бы на пробу.
02.05.2015
скрабы у Клеоны отличные!
02.05.2015
Smile люблю скрабирование лица кофе)
покупной скрабик тоже интересен) присмотрюсь))
03.05.2015
Как же я люблю всё, что содержит в себе кофейный аромат! А раз ещё и действие отличное, то точно мне такой скраб нужен Love
03.05.2015
люблю кофейные скрабы, они толковые Wink
03.05.2015
Какая красота - в восторг привело и внешнее оформление, и внутреннее содержимое.
уверена, он шикарный! следующий заказ обязательно себе такой же куплю! пока коплю хотелки
крутейший скраб!
04.05.2015
Мне он очень понравился, использовала запоем Smile
04.05.2015
Дизайн у их скрабов потрясный Love
05.05.2015
То что кожа становится упругой и подтянутой уже хорошо Smile
25.11.2016
главное чтоб близким не захотелось Вас укусить! такую кофейную!