Опубликовано 3 Май, 2013 - 18:55

О пивных дрожжах я много читала в интернете и давно хотела себе приобрести. Но боялась побочных эффектов в виде лишнего веса.

Ну вот пришла весна и я решила купить их. Пошла в аптеку за дрожжами конкретной марки,а их не нашлось. Взяла те, что были. Это были дрожжи марки Осокор (если честно, то с этой маркой столкнулась впервые и не знала чего ожидать от них).

Теперь о моих ощущениях и применении БАДа.

Цена дрожжей 8 грн. 60 копеек.

Упаковка такая же,как у витаминов аптечных. Внутрь положена ватка, чтоб не бились таблетки, сверху фольга и крышка=)

Вкус не противный, пить можно.

Запах мне схожий с кошачим кормом.

Количество в банке 80 штук.

Размер средний, глотать не сложно.

Принимаю во время еды по 2-3 таблетки во время еды 2-3 раза в день. Я кушаю 3 раза в день и, поэтому, применяла дрожжи 3 раза по 2 таблетки. К сожалению, они у меня закончились быстро из-за того, что каждый день съедала по 6 штук и я решила купить новые. Этой марки в аптеке я не нашла и пришлось взять другую. Это были дрожжи Фармаком ( способствовали выпадению волос).

Разновидности дрожжей Осокор разные. Есть для сердца, от прыщей, для кожи, ногтей. Я купила комплекс для волос, кожи и ногтей. Т.к. переживаю именно по этим частям своего тела. Волосы для меня вообще отдельная тема и за ними я ухаживаю конкретно.

По поводу ускорения роста волос сказать не могу, но они у меня стали крепкие. Ногти у меня отрасли. Но не могу добавить фото до. Фото после добавляю

Эффект есть и сожалею, что купила себе тогда только 1 баночку,а не на весь курс сразу 3 штуки.

По поводу курса применения на этикетке не сказано, но я принимала дрожжи 1 месяц.

Рекомендую именно дрожжи фирмы Осокор!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Недорогие
xeon57рекомендует
03.05.2013
Пила пивные дрожжи нескольких марок, но особого эффекта ни от одних не заметила, хотя дрожжи это старое проверенное средство по уходу изнутри. Осокор у нас не видела, надо бы в аптеке поинтересоваться. Ногти у вас красивые, мне никак не удается такие отрастить Sad
03.05.2013
Donna Helen , поищите именно Осокор. Если из Украины Вы, то поиск будет проще.
Спасибо за комплименты! Очень люблю свои ногти и вечно что-то придумываю для них.
Если не выходит отпустить длинные, то советую испробовать Умную Эмаль. Именно с ее помощью я впервые отпустила длинные для себя ногти. Сейчас она закончилась и мне все жаль денег купить ее снова. А для отпускания ногтей так же можно использовать обычный прозрачный лак, главное,чтоб ногти были всегда покрыты. Сейчас я практикую именно этот вариант (видно по фото даже).
Успехов Вам в отпускании ногтей=)
03.05.2013
хеоn57, спасибо за советы Smile Умная эмаль неплохое средство, в свое время 2 года только ею пользовалась, но слышала, что при долгом применении ногти привыкают к ней. А вот идею про всегда покрытые ногти я возьму на заметку, при домашних хлопотах ногти очень страдают.
03.05.2013
Donna Helen , я пользовалась Эмалью в районе 3 месяцев,на больше ее не хватило. За постоянное пользование не могу ответить поэтому.

Успехов! Smile
18.11.2013
Эх, жаль в Москве такого нет
19.11.2013
Christinchik , жаль... Зато у вас есть Нагипол - очень хорошие по отзывам. Я искала их у на Украине и не нашла.
10.04.2016
Спасибо за отзыв! В принципе, достойное средство для укрепление ногтей и волос. Я недавно себе еще другую недорогую штуку заказала с этой же целью: [ссылка] Глюкозамин сульфат. Но там гораздо больше таких, не косметических эффектов описано. Вроде укрепления сухожилий и т.д.