Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 21:34

Приветствую)!!

Сегодня расскажу о еще одном платке арт.POJ 40-2 (ссылка на сайте тык) от моей любимой фирме аксессуаров Lorentino.

Платок Lorentino Accessories Moda Italy арт. POJ 40-2

Этот платок пришел мне недавно и т.к. он достаточно тонкий, я наконец-то еле еле дождалась времени, чтобы его примерить. Привлек он меня своим оттенком, он просто умопомрачительный. Такое буйство красок и сочетание цветок, что просто глаз радуется и настроение сразу поднимается. Из-за его многоцветности примерит его можно просто с чем угодно, со многим вариантами сумок и верхней одежды. Единственно мне не понятно, почему этикетку они пришили на лицевой стороне, но отпороть ее - это дело 5 секунд, поэтому пропустим мимо глаз данный факт. Качество просто отменное, ткань мягкая и приятная к телу. Надеюсь со временем он будет вести себя так же отлично, как и все остальные шарфики от этой фирмы.

Вариант с сумкой)

Состав: 100 % шерсть (хотя он намного тоньше всех остальных, видимо какая-то определенная весенне-летняя шерсть)

Размер: 90 см * 90 см

Цена: опт. цена 150 руб. + 24 руб. % орг + 7 руб. доставка = 181 руб.

Что могу сказать в итоге, платок меня просто покорил и он в точности отражает мое мироощущение от наступления весны. Оценка только 5+ и советую!!! Wink

Будьте красивыми и счастливыми!! И всех с уже наступившей весной Wink

отзывы на другие шарфы от это фирмы:

отзыв на интернет-магазин Lorentino

Палантин Lorentino Accessories Moda Italy арт. PS-65-5

Палантин Lorentino Accessories Moda Italy арт. PS-58 (1)

Палантин Lorentino Accessories Moda Italy арт. PS-71-5

ali_lisaрекомендует
ого, какое буйство красок!!!
12.04.2014
Светланана, все возможные оттенки весны Love На фото сайта он выглядел более спокойно Laughing out loud
прям живопись Laughing out loud
12.04.2014
Marjasha555b, Big smile мне уже предлагали его повесить на стену...в качестве картины Smile
13.04.2014
какой симпатичный Smile
13.04.2014
pinkmacaroons, благодарю Laughing out loud
14.04.2014
Очень красивый платок и цена приятная
19.04.2014
Alllisa, спасибо, цена как и платок греет душу Big smile
29.07.2014
очень красивый платочек