Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 00:19

Привет!

Как ни странно, эта кисть стала моей первой кистью, предназначенной для растушевки. Как я жила раньше?)) Самой интересно... Тушевала тени обычной плоской кистью. Получалось не очень, но я, к своему стыду, даже и не задумывалась о том, что для этих целей существуют какие-то специальные кисти. Но все изменилось, и у меня появилась она - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КИСТЬ ДЛЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ. ДЛИННАЯ, ОКРУГЛАЯ. PRO BRUSH - BLENDING 16!

Кисть первоначально была упакована в полиэтилен:

На котором имелась небольшая информационная наклейка:

Под уупаковкой - кисть в жесткой защитной трубочке, которая сохраняет ее он механических повреждений. В этой трубочке она у меня хранится до сих пор.

На ручке имеется логотип бренда, стойкий, несмотря на ежедневное использование кисти, не стерся, не потускнел.

Кисточка сама по себе очень симпатичная, ворсинки выкрашены в стиле "омбре". Ворсинки очень длинные, поначалу я не совсем понимала, как ими работать, кисть казалась мне просто огромной.

Но нет, как оказалось - это ее преимущество! Ворсинки у нее супер-мягкие, совершенно не колются и не царапаются, таких мягких кисточек у меня еще никогда не было!

Кисточка сделана в форме "бочонка", "рабочая поверхность" округлая, достаточно большая по размеру. Приноровиться было сложновато, однако уже через пару дней я настолько к ней приспособилась, что просто не представляю, как можно тушевать тени кистями другой формы!

Кисть набита плотно, ворсинки не только мягкие, но еще и очень упругие. Тени в себя при работе практически не набирает, а значит - и мыть ее не приходится (я, например, за месяц не мыла ее ни разу, так как она этого просто не требует)))

Большой плюс этой кисти - с ее помощью можно тушевать как слегка сглаживая границы (для этого нужно еле-еле дотрагиваться кистью до век), так и "в дымку" (а для этого - нажимать на кисть немного сильнее).

Кисточка не лезет и не линяет, а значит - прослужит очень и очень долго)

Цена на данный момент: 800 рублей

Купить можно в бутиках NYX, как это сделала я, или заказать на официальном сайте, ЗДЕСЬ!

Кисть PRO BRUSH - BLENDING 16 я РЕКОМЕНДУЮ, она идеально подойдет для тушевки теней любый текстур, а справится с ней даже новичок!

Палетка румян NYX PROFESSIONAL MAKEUP SWEET CHEEKS BLUSH PALETTE - 8(!!!) оттенков смущения в одной коробочке от NYX!

Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream - "Зеленка и Фукорцин" Продакшн: самые ЯРКИЕ, самые ДЕРЗКИЕ, самые НЕОРДИНАРНЫЕ оттенки этой весны!

Губная помада Nyx VELVET MATTE LIPSTICK - ЯРКИЕ, СТОЙКИЕ и ЧУВСТВЕННЫЕ оттенки: SOFT FEMME 06, UNICORN FUR 03, которые покорят Вас с первого же нанесения! Матовая помада МОЖЕТ быть КОМФОРТНОЙ и НЕЗАМЕТНОЙ на губах, я в этом убедилась лично!

Подводка для глаз Nyx Vivid brights Escape - За идею - 5, за исполнение - твердый и бескомпромиссный кол. Вычисляем среднее арифметическое и разбираем, почему я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Дуо палетка для контуринга Nyx Cheek Contour Duo Palette - Если вы новичок в контуринге, то эта мини-палетка создана именно ДЛЯ ВАС!

Тушь для ресниц Nyx Lush lashes mascara STACKED - Ухаживающая удлиняющая тушь с глянцевым финишем от NYX просто не имеет недостатков!!! Целый веер супер-удлинненых и разделенных ресниц... Вам обязательно понравится!

Скоро будут отзывы о других продуктах от NYX PROFESSIONAL MAKEUP, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
17.09.2017
Какая у вас замечательная коллекция!
17.09.2017
Не можете подсказать, из чего сделана кисть? А то я ищу из натурально ворса растушевочные?
23.10.2017
честно говоря, понятия не имею. На ней, вроде, не было указано. Но, по ощущениям, ворс натуральный.
мне бы такая пригодилась
Хорошая кисть
17.09.2017
мне тоже нравится это кисть
Хорошая кисть Smile
У меня есть похожая
17.09.2017
Нет предела совершенству, пока не попробую, наверное, не пойму, как за такую малютку можно отдать 800 р. Big smile
18.09.2017
Хороший ворс. Жаль, что не в футляре, мне такие удобнее.
18.09.2017
А у меня до сих пор нет кисти для растушевки! Big smile
19.09.2017
Я не умею тени наносить красиво, возможно потому что только спонжем и пробовала) Нужно испробовать нормальную кисть!)
23.10.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!!!