Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ириска281186 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:37
Достоинства: волосы растут, не склеивает и не жирнит волосы
Недостатки: возможна перхоть

Долгое время я экспериментировала с различными прическами. Волосы у меня темные, и вот я решила осветлиться. В течение года я красила волосы в белый цвет и результат не заставил себя долго ждать - они выглядели как солома, блеск пропал, после помывки головы расчесать я их просто не могла.

После очередной истерики при укладке волос, хоть в какую-нибудь прическу, я пошла сделала себе каре и покрасилась в свой родной цвет. Это и подвигло меня на отращивание волос.

На первом этапе я прочла уйму отзывов на тему «Как быстро отрастить волосы». Нашла очень много информации, прочла много положительных отзывов о никотиновой кислоте в ампулах (витамин РР) и решилась попробовать)))

При покупке никотинки я обнаружили, что она еще есть и в таблетках. Я купила никотиновую кислоту в таблетках и в ампулах, обошлось мне это около 20 гривен. Там 50 таблеточек и 10 ампул (потом докупила еще 20 ампул). Я пью по 1 таблеточки 2 раза в день, а ампулу использую только вечером перед сном, но перед этим хорошо пройдусь по волосам расческой из натуральной щетины.

Также параллельно пью рыбий жир 2 раза в день капсулы по 500 мл.

Я провела курс из 30 дней, потом месяц сделала перерыв и опять вернулась к никотинке на те же 30 дней.

Фото прилагаются, извиняюсь за не самое лучшее качество фото.

Вывод: Волосы растут))))

Ириска281186 рекомендует Витамины Дарница Никотиновая кислота

Фармакологическое действие:
Витаминное и гиполипидемическое средство. В организме никотиновая кислота превращается в никотинамид, который связывается с коэнзимами кодегидрогеназы I и II (НАД и НАДФ), переносящими водород, участвует в метаболизме жиров, протеинов, аминокислот, пуринов, тканевом дыхании, гликогенолизе, синтетических процессах. Восполняет дефицит витамина РР (витамина В3), является специфическим противопеллагрическим средством (авитаминоз витамина РР). Нормализирует концентрацию липопротеинов крови. Оказывает вазодилатирующее действие на уровне мелких сосудов (в т.ч. головного мозга), улучшает микроциркуляцию, оказывает слабое антикоагулянтное действие (повышает фибринолитическую активность крови).

Показания:
Авитаминоз РР. Ишемические нарушения мозгового кровообращения, облитерирующие заболевания сосудов конечностей (облитерирующий эндартериит, болезнь Рейно), спазм сосудов конечностей, желче- и мочевыводящих путей, неврит лицевого нерва.
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Дарница
22.01.2014
потрясающий результат. Я уже который месяц бьюсь пытаясь отрастить волосы. Нужно попробовать.
23.01.2014
Обязательно попробуйте))))Никотинка - это мое спасение!!!!