Среднее: 3.8 (всего голосов: 303)

Любо аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:12
Достоинства: замечено потемнение ресниц, ресницы действительно растут!!, увеличивается объём ресниц, удлиняет ресницы
Недостатки: вызывает темные круги под глазами!!!!, цена

Читала много отзывов, но все же решила попробовать это средство.

От природы у меня ресницы нормальные (не жалуюсь), но хотелось густоты и чтобы ресницы были темнее )) Делала по инструкции 1 месяц каждый день наносила перед сном, а потом через 2-3 дня.Применение средства чаще одного раза в день не усилит эффекта от применения и не ускорит появление результата

1 месяц я использовала каждый день за пару часов до сна, наносила на нижние и верхние веки, но на утро все равно были темные круги под глазами и была "тяжесть" в глазах ( ощущение как будто песка в глаза насыпали)..сейчас уже привыкла к этому.Но все равно не рекомендую наносить каждый день. Спустя месяц эффект не особо был заметен, но появились мааленькие реснички ))

Сейчас я наношу это средство через 2-3 дня и делаю это либо с утра за минут 20 до нанесения туши либо вечером. К сожалению, ресницы растут неравномерно, и стали " непослушные" когда их красишь, торчат в разные стороны. Но я заметила что сами ресницы стали темнее и можно ходить без туши =)) Окружающие так же замечают что ресницы стали длиннее и гуще . Это средство еще не закончила,а пользуюсь почти 3 месяца, очень экономичное...хоть и дорого обошлось. Цена зависит от количества заказанных каплей. Так же капли можно использовать и для отращивания бровей, брови становятся гуще и темнее.

Из минусов для меня :

- цена

- неудобная кисточка

- круги под глазами

Капли действительно работают, правда нужно иметь терпение и немного подождать.

фото после месячного применения

Любо рекомендует Средство для роста и укрепления ресниц Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution

препарат Careprost производится на крупном фармацевтическом заводе в Индии - Sun Pharmaseutical Industries
[ссылка]
Брeнд: Careprost
10.01.2014
Карепрост вредит вашему зрению,оно предназначено не для роста ресниц!Почитайте к нему аннотацию!!!После применения можно остаться совсем без ресниц и странными пятнами на лице.Задумайтесь и прекратите его использование!
03.02.2014
Странно, пересмотрела кучу фотографий, но не увидела разницы. Разве только на одних есть тушь или фотошоп, или всё вместе.
А ваши ресницы хорошо выглядили и до применения.
14.07.2015
вот именно то что без туши ресницы, и от природы они у меня длинные, но после применения они потемнели и начали новые расти. возможно, качество фото плохое, тк сделано было на телефон
  • Ресницы до бровей!!!

03.03.2014
    dinara232 аватар

Недавно узнала о каплях карепрост, просто встретилась со знакомой и удивилась длинным ресницам. Знакомая раскрыла секрет длинных ресниц и подсказала, где можно приобрести это чудо средство, естественно сразу же приобрела и начала пользоваться.

• Проблем с глазами никогда не было, благодаря карепросту - появились!!!

29.03.2015
    _Adelante_ аватар

с глазами проблем у меня никогда не случалось, зрение отличное и глазки редко болели, только если уж совсем пересидеть за компьютером. Да и с ресницами, честно говоря тоже проблем особых нет, они не длинючие но и не короткие, тушью пользуюсь ив сен лоран, она отлично еще удлиняет!

• Хорошее средство, но до синдрома отмены.

10.01.2014
    Vika-Ejevika аватар

Им либо пользоваться постоянно, либо для какого-то события за полгода. Я купила в совместной покупке рублей за 500, мазала на ночь как подводкой каждый день не пропуская. В целом результат не заставил себя ждать, за пару тройку месяцев эффект стал очевиден.

• Да, действительно работает

08.01.2014
    Yata аватар

Я не буду писать длинный пост и проч. Хочется без лишних эмоций сказать: "Да. средство действительно работает". Конкретно. Изначально у меня от природы длинные, но не густые ресницы. Густоты средство не добавляет. Совсем. Темнее реснички также не стали,факт.