Раствор для контактных линз Avizor Unica Sensitive - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

• Отличный раствор для линз, стоит брать!

10.12.2015
    Яна Олеговна аватар

Раствор Avizor Unica Sensitive - мой первый раствор для контактных линз. Сами линзы я ношу с лета, то есть примерно в районе полгода. Первыми были Оазисы двухнедельные от Акувью и сейчас перешла к Аир Оптикс , собственно саму историю перехода на линзы с очков можете прочитать там.

• Наилучшее сочетание "цена-качество". В отзыве перечислю много "приятностей" этого раствора.

09.08.2017
    Olga Mac аватар

Начну с того, что линзы ношу уже 20 лет, и растворов за это время перепробовала массу. Окончательно остановилась на этом растворе пару лет назад, и менять его не собираюсь .

• К сожалению, моим глазам он не понравился.

10.02.2017
    Северное сияние аватар

Обычно пользуюсь растворами Renu или ОптиФри и все хорошо, но бывает дергает меня попробовать что-нибудь новенькое. Раствор "UNICA SENSITIVE" я заказывала с сайта "Очкарик", где обычно покупаю себе растворы и линзы. Прежде всего меня привлекло его описание, а именно устранение сухости глаз.

• как же долго я тебя искала!

10.02.2015
    Jenie аватар

Ношу контактные линзы очень давно! Соответственно, и раствором для них пользуюсь ежедневно уже много лет! Изначально мне подошел раствор Solo Care Aqua, за долгое время использования к нему никаких вопросов не было, все было идеально!

• В чем отличие от собрата AquaSoft? Небольшое сравнение.

14.04.2016
    Angresta аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением об универсальном растворе Avizor Unica Sensitive, который предназначен для всех типов мягких контактных линз (включая силикон-гидрогелевые). Я ношу линзы уже более 10 лет. Пробовала разные растворы для хранения и очистки линз.

• ЧЕМ ЖЕ ОН ТАК ХОРОШ? Полный отзыв)

27.12.2016
    Fly_Сloud111 аватар

Девчонки , всем привет ! Сегодня расскажу про раствор для линз - Avizor Unica Sensitive. Немного пред истории - линзы я ношу несколько лет. Пользовалась и другими растворами , например , реню и опти фри. Сейчас последний год покупаю всегда авизор.

• Отличный раствор, думаю он надолго задержится у меня дома!

03.10.2016
    LERIY аватар

Очень долгое время, а точнее 10 лет пользовалась одним и тем же раствором для контактных линз фирмы  Bausch&Lomb Универсальный, чуть позже появился раствор для чувствительных глаз и я стала пользоваться им.

• Не подошёл. + фото

08.10.2013
    Рыбка Клаус аватар

Какие здесь восторженные отзывы об этом растворе. А я вот возьму, и испорчу статистику, ибо не такой уж они прекрасный.   Начну с того, что его собрат - Avizor Aqua Soft Comfort +  мне так же не подошёл. Довольно неприятное совпадение.

• Эффект привыкания. После него глаза другие растворы не воспринимает.

03.11.2015
    Gatto аватар

Пишу отзыв о данном растворе спустя 3 месяца после первого использования. Что могу сказать? Я много лет пользовалась другим раствором , меня всё устраивало, но в последнее время я стала замечать что качество его заметно упало: появилась сухость глаз, линзы не очищались полноценно, постоянно…

• Просто супер!

22.04.2012
    Federiko аватар

Опыт ношения линз всего месяц. Этот раствор у меня был первым купил его по совету офтальмолога.Бутылочки в 60 мл мне хватило на 2 недели после того как он кончился купил сразу 2 бутылочки раствора разных фирм (Synergi и Renu Multiplus) но они рядом не стояли с unica! Обязательно куплю его еще!

• Раствор для чувствительных глаз

30.09.2016
    Расскажувсе аватар

Этот раствор мой не первый в серии авизор, но остался последним. Так же я пользовалась растворами Ever Clean с таблетками и Aqua Soft Comfort +. Хочу сказать сразу, что Ever Clean тоже очень хороший раствор, но очень дорогой и без возможности пользоваться линзами сразу, после погружения в него…

• Хороший, но особой разницы с AquaSoft не заметила

22.07.2015
    AxeeomaX аватар

В линзах давно, перепробовала разные растворы, в итоге, нашла подходящий - AquaSoft и была им премного довольна, но он периодически стал исчезать из аптек, а на замену провизоры предлагают Unica, говорят - то же самое, один производитель, но еще и лучше, так как для чувствительных глаз, содержит…

• Радует

22.12.2010
    Maximilian аватар

Купил вчера раствор для линз Unica Sensitive,по рекомендации офтальмолога,т.к. данный раствор подходит для чувствительных глаз) плюс взгляд привлекла стильная упавка,далее невысокая цена по сравнению с другими растворами,производство Канады или Испании, я так толком и не понял, и ,конечно же,…

• Отличный раствор

20.04.2016
    ALexDo аватар

Хочу поделиться своим мнением по поводу раствора от Avizor. Производство Испания. Я очень люблю эту фирму, особенно их раствор Aqua Soft, которым пользуюсь почти все время ношения линз. Линзы ношу более 7 лет, пробовала разные растворы , таблетки, фирмы. Дорогие и не очень.

• Unica-льный!! Хотя есть один небольшой недостаток!

24.03.2013
    Paradoks аватар

Этот раствор для контактных линз по праву называется Уникой (прямо как уникум!). Состав данного раствора уникальный. Наверное, 99 всех популярных (и не очень) растворов для линз имеют в своем составе элементы, которые могут выдержать далеко не все глаза. Что уж говорить о чувствительных!

• Хорошая замена Solo Aqua

13.07.2014
    Марсита аватар

Линзы ношу с детства, пользовалась и физ.раствором (удачно, кстати), и реню (вообще ужас, в глазах песок и раздражение), а потом нашла Соло Аква и он отлично справлялся со своими обязанностями.

• Один из лучших для чувствительных глаз, отлично увлажняет и очищает линзы.

07.08.2016
    ViuViu аватар

Поскольку я ношу линзы около 10 лет, то передо мной всегда возникал вопрос выбора качественного раствора для линз. Купила этот раствор по рекомендации продавца-консультанта салона-оптики. О покупке я не пожалела ни разу.

• Наконец-то!Мои глаза теперь дышат!

28.09.2015
    Ксения Трубецких аватар

Прекраснейший раствор,как будто родниковая вода! Мне он очень нравится,не ожидала такого качества за такую цену(заказывала на сайте за 400 рублей 350 мл.) Так же он есть и по 100 мл. за 250 рублей.

• С Unika я забыла о покраснении и сухости глаз!

04.08.2015
    Lisa0403 аватар

Контактными линзами я пользуюсь уже давно. Использовала раствор Bausch&Lomb Renu Multiplus, и честно говоря не задумывалась о том стоит ли менять его. Но, как говориться, судьба распорядилась так, что пришлось задуматься, а права ли я была в своем выборе.

• Лучшее из всего, что я пробовала в последнее время

26.08.2014
    evgeniyj аватар

Ношу контактные линзы 10 лет, последние несколько лет пользовалась CyClean исключительно из-за системы "No Rub, No Rinse" (не тереть, не ополаскивать). Вроде всё устраивало, хотя глаза в течение дня сохли, но я работала в офисе и думала, что сухость глаз в таких условиях - это нормально.

• Отличный раствор, для чувствительных глазок в самый раз

13.11.2013
    vik330 аватар

А началось все с того, что мой любимый Solo Care Aqua исчез с витрины, как позже оказалось навсегда... Офтальмолог Дилора предложил Opti Free, я купила, не подошел, в другой раз он предложил Unica. Мне этот раствор понравился.

• ЛУЧШИЙ!

19.06.2013
    BestMaria аватар

Раньше у меня был раствор, после которого ничего не очищалось, глазки щипал..к сожалению, названия не вспомню. Как же я рада, что мне встретился Avizor Unica Sensitive! То, что надо!

• То что нужно для ваших глаз!

04.05.2013
    Borutska03 аватар

После ReNu MPS и Solo-Care Aqua я нашла то, что идеально подходит мне и моим глазам! Если сухость - приятно освежает и увлажняет. Хорошо очищает и сохраняет мои Biofinity в чистоте!Очень довольна и рекомендую всем, кто заботится о своих глазах и их здоровье!

Раствор для контактных линз,для чувствительных глаз
Брэнд: Avizor
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Универсальный раствор Avizor Unica Sensitive для всех видов мягких контактных линз
"Носик" бутыля
Бутылка 350 мл