Раствор для контактных линз Maxima Optics Elite - отзывы

• Отличный раствор для контактных линз. Maxima Optics Elite. Отзыв довольного покупателя))

04.02.2017
    anastesia91_IRec аватар

Здравствуйте!   С плохим зрением столько проблем - то линзы нужно подобрать идеально, то с выбором растворов могут произойти ошибки. Такого раствора для линз я раньше не покупала, но он мне очень понравился. Расскажу про Раствор для контактных линз Maxima Elite .

• Так "подходит" или "идеально сочетается"?

17.09.2016
    Aqvamarin аватар

Всем привет!   Я хочу подобрать хороший раствор для своих силикон-гидрогелевых линз Acuvue Oasys. Для этого решила покупать и пробовать разные марки, с какой будет комфортнее.   На данный момент использую Maxima Elite.

• Доверилась консультанту и нашла то, что нужно!!

18.03.2017
    Eco.Daria аватар

Привет! Сегодня расскажу о крайне удачно находке. Как уже понятно я ношу линзы. Раньше мне казалось, что раствор для линз - это просто самая обычная жидкость, в которой находятся линзы, пока я не решу их снова надеть.

• Не подвел

30.01.2012
    Tates аватар

Я ношу линзы 1,5 года. Все это время пользовалась раствором, который посоветовал офтальмолог при подборе линз - Renu от Bausch&Lomb. (Линзы у меня тоже от Bausch&Lomb Optima FW .Я очень боялась замены раствора, так как слышала разные истории начиная от дискомфорта при ношении линз,…

• Раствор для контактных линз Maxima Elite. Очень понравилсся, глазам конфортно.

02.04.2016
    smile_ аватар

При очередной замене раствора в наличии не оказалось моего любимого , и я решила взять Maxsima Elite. Я раньше им пользовалась, глаза чувствовали себя комфортно, никаких неприятных ощущений не было.И в этот раз все отлично, никакого дискомфорта или сухости.

• Идеален))

28.05.2017
    lusemenova аватар

Здравствуйте! Хочу сегодня с вами поделиться своими восторгами от раствора для контактных линз Maxima Elite.  Линзы я уже нашу более 10 лет и поиск толкового раствора для них был определенной проблемой.

• Да здравствует конъюнктивит (+фото пострадавшего глаза)

11.05.2013
    Настя зло аватар

Купила данный раствор в оптике когда покупала новые линзы. Мой старый как раз закончился. Вечером поместила в него линзы, а на следующее утро у меня возникли некоторые трудности с одеванием линз. Вместо стандартной пол минуты одевания у меня ушло минут 10 глаза слезились и было не комфортно.

• Отличный раствор для моих глаз - Максима Элит + небольшое сравнение с другими растворами

22.09.2014
    Vikus'ka аватар

Привет всем!!! Перешла я на это раствор не так давно, четвертая бутылочка 360 мл у меня сейчас. Раньше пользовалась этим , он перестал устраивать и пришлось искать новый, купила Максиму Элит и осталась очень довольна.

• Раствор Maxima Elite: использую с линзами Acuvue Oasys - очень нравится!

23.06.2012
    Barsukova аватар

Раствор просто отличный! Когда-то у меня был классический раствор фирмы Maxima, он меня совершенно не впечатлил. А пару месяцев назад решила заказать Maxima Elite на пробу. За время использования (уже заканчивается флакон 360 мл) ни разу не пожалела о покупке.

• С ним можно не заморачиваться!Идеален для новинки-силикон-гидрогелевых линз.

02.05.2012
    Бусенка аватар

Как оказалось, именно для разновидности силикон-гидрогелевые линзы абы какой раствор не подходит-нужно именно тот, на котором надпись гласит-"идеален для силикон-гидрогелевые линз" .

• Вонючий

02.05.2014
    defense аватар

Этот отзыв про раствор для контактных линз MAXIMA Elite объем которого 360 мл. На бутылке написано,что увлажняет и смазывает линзы,удаляет белковые и липидные отложения,очищает и дезинфицирует. Сделан он в Великобритании. Состав писать не буду так как не понятно, что написано.

• изменила бывшему любимому раствору (+ фото)

18.01.2013
    Полудница аватар

Раньше я почти всегда пользовалась растворами Renu Bausch&Lomb. Если просила купить раствор маму или сестру, говорила: "Только не Maxima!" Но недавно увидела в аптеке флакон Maxima Elite (360 мл, стоил меньше 300 р.) и решила - а, чем чёрт не шутит, этот, пожалуй, должен быть лучше обычного.

• Отличный раствор

30.10.2013
    Чаровница аватар

Перепробовала разные растворы, но этот мне подошел лучше всех. Когда после него одеваешь линзу, такое чувство, что она как-будто в масле. Такое нежное одевание, очень комфортное и хорошо очищает линзу.

• Нравится

11.12.2014
    Елена Чогина аватар

Нравится. Не щиплет глаза, когда одеваешь линзы. Удивилась, что действительно отличный раствор, поскольку ранее не могла пользоваться никаким, кроме того, что назначила мне девушка, которая подбирала мне линзы.

• Классный раствор + состав

29.10.2014
    Надиа_Лу аватар

Привет! За все время ношения линз (4 года) испробовала некоторое количество растворов. Сначала пользовалась Реню Мультиплюс (потом из-за роста цены на него захотела попробовать что-то более бюджетное), Ликосол (плохой), Ликонтин нео мульти (плохой), Авизор Уника сенситив (классный,но тоже цена…

• Пользуюсь давно

16.04.2014
    jtywest аватар

Попробовать посоветовали в оптике - офтальмолог, сказала что очень хорошо подходит для лета. Здесь я полностью с ней согласна, сколько ни пробовала растворов и вместе с линзами и отдельно подбирала, но этот мне нравится больше всего.

• Мой первый раствор.))

21.07.2012
    bulechka12 аватар

Я начала носить линзы в 18 лет. И первыми моими линзами стали Maxima 55, а раствор к ним взяла MAXIMA Elite. И я считаю, что это один из лучших растворов для линз.Очищает отлично, глаза не жжет, нету дискомфорта, можно в глазки капать чтоб глаза увлажнить, на долго хватает.

• Другого не надо - отличный раствор!

03.03.2012
    TanataBM аватар

Линзы носим с мужем на пару уже больше года, соответственно и раствора расходуется у нас вдвое больше. Линзы всегда покупаем в одном месте, врач-офтальмолог там очень замечательная женщина, именно она посоветовала нам этот раствор. Нас устроила в первую очередь его цена.

Maxima Elite (Максима Элит ) - уникальный и революционный раствор для мягких контактных линз, сочетающий сурфактантный очиститель и увлажняющий агент. Содержит активный компонент Aqua Shield® для продленного комфорта. Новая формула раствора Elite создана для здорового и комфортного ношения всех видов МКЛ, включая силикон-гидрогелевые.

Основные компоненты раствора:

Дезинфицирующий агент - PHMB 0,0001 % РНМВ высокомолекулярное соединение (молекулярная масса 1200) содержит от 6 до 8 активных участков, в отличие от Алексидина (молекулярная масса 508) содержащего 2 активных участка. РНМВ селективно взаимодействует с кислыми фосфолипидами только мембран бактерий, в результате чего происходит эффективная гибель микроорганизмов. Такая структура делает его применение безопасным для мембран клеток человека.
Поверхностная очистка и смазывание - RemoPro ®-1 RemoPro®-1 - активный поверхностный агент, содержащий гидрофобные и гидрофильные участки, дающие возможность связывать как молекулы протеина так и молекулы воды. RemoPro®-1 - неионный сурфактант, очищает поверхность линзы и увлажняет её одновременно.
Глубокая очистка - RemoPro®-2
Увлажняющий щит вокруг линзы - Aqua Shield® Aqua Shield® - синтетический, водно-растворимый агент, производное целлюлозы с отличными водно-связующими и биоадгезивными свойствами. Покрывает роговицу механически, защищая поверхность и увлажняя её. Снимает покраснение и раздражение глаз.

Преимущества раствора Maxima Elite:

максимальный комфорт в конце дня за счёт максимального увлажнения МКЛ;
предотвращение дегидратации МКЛ;
гарантия безопасного ношения любых силикон-гидрогелевых линз.
Брэнд: Maxima Optics
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Раствор для контактных линз Maxima Elite
Раствор для контактных линз Maxima Elite