Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 19:47

Доброго здоровьица!✊?

Контактные линзы я ношу уже довольно давно. Когда я пошла заказывать себе первые линзы врач-офтальмолог посоветовал мне взять раствор для линз Renu.И так один раз купив Renu я продолжала им пользоваться до недавнего времени. Но из-за не стабильного финансового положения, пришлось покупать не привычный мне раствор, а что-то подешевле. В оптике, где я покупаю контактные линзы, продавали дорогие аналоги Renu. ? И я решила пройтись по аптекам и посмотреть ассортимент данной продукции там. Именно в аптеке я и купила этот раствор, в оптиках никогда такого не видела. Перед покупкой поинтересовалась у провизора, часто ли его покупают. Оказалось что часто. И я решила взять и попробовать.

Данный раствор продавался в бутылочках разного объёма - 100, 240 и 375 мл. Я взяла самую большую. Я была удивлена, что бутылочка с раствором продавалась без коробки, просто была запаянная полиэтиленом. Но потом я нашла всю нужную информацию на задней стороне бутылки.?

Мультисон подходит для всех типов контактных линз, представляет собой прозрачную бесцветную жидкость без запаха, похожую на воду. Он, на мой взгляд, абсолютно идентичен дорогим и довольно известным растворам типа Renu. Отлично очищает линзы, дезинфицирует их и удерживает в них влагу. Раствор используется очень экономично, одной бутылки мне хватает на полгода.

Цена у данного раствора очень демократичная- в пределах 130 грн. Но вот только имеется у него один минус это отсутствие в комплекте контейнера для линз. Но ничего, я уже нашла решение данной проблемы. ??Если кому интересно смотрите мой предыдущий отзыв.??

В общем, всем, кто ещё думает над тем, покупать его или нет, однозначно советую. Особенно соотношение цены и качества меня очень радует.✅

Достоинства
  • Качество и цена
Недостатки
  • В комплекте нет контейнера для линз
Абу Абурекомендует