Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Amari73 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 22:31
Достоинства: нет аллергии, хорошо очищает линзы
Недостатки: бывает высокая цена., небольшой флакон

Всем здравствуйте,

Немного предыстории.

Мое знакомство с линзами началось много лет назад и за эти годы я успела полюбить линзы. Во время беременности мой организм неадекватно реагирует на ношение линз. Глаза быстро устают в линзах, иногда появляется жжение. К сожалению, из-за гормональной перестройки и изменений в моей организме, я могу проходить в линзах только час. При чем сразу после родов тоже не получается комфортно носить линзы. Мои глазки начинают адекватно относится к линзам только после полугода после родов. Все это проверено уже 2 раза и недавно я снова приобрела себе мои любимые линзы и смотрю на мир другими глазами.

Вместе с новыми линзами, я приобрела новый раствор Okvision Gold. Правда мне продали его в 2 раза дороже его настоящей цены. Купила я его за 420 рублей (120 мл), а в интернете потом увидела, что точно такой же объем раствора продается по 220 рублей.

Плюсы раствора для линз:

• линзы очищает хорошо
  • неприятных ощущений после использования раствора нет
  • аллергии нет

Минусы:

• небольшой объем.
  • для меня это оказалось цена.

Уж, не знаю, стоит ли его российское происхождение причислять к плюсам, но для меня это один из немаловажных условий продукции. Т.е. если я не вижу разницы между импортным продуктом или российский, то выберу я российский. Если разница есть, то выбираю лучший. Я не увидела никаких различий между этим растровом для линз и теми, импортными, что покупала до этого.

Итог, как в рекламе "А если не видно разницы, то зачем платить больше."

Amari73 рекомендует Раствор для контактных линз OKVision Gold

• Раствор, который мне очень не понравился! OKVision Gold

03.04.2014
    MariaDark аватар

Внезапно у меня закончился раствор для контактных линз, купить нужно было очень срочно, а в оптике рядом с домом моего любимого Monogreen не было. Пришлось брать то, что было. Решила купить OKVision Gold. Упаковочка была вполне себе немаленького размера, да и недорого.