2.6
Среднее: 2.6 (5 отзывов)

Alvarа6652 аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 06:25
Недостатки: не вкусный

Я вообще не понимаю всей "прелести" этого кофе. В пакетике намешано непонятно что. Сахара я там практически не обнаружила, кофе тоже. И на вкус это ужасно. Я понимаю, когда люди могут выпить этой бурды, когда находятся на даче или едут в поезде. но когда они закупают это коробками домой и пьют день и ночь - такого я понять не могу. Для меня это равносильно тому, что вместо полноценной еды все время питаться каким нибудь Дошираком. Так что сама пить не собираюсь и другим не советую. В конце концов, если лень варить кофе в турке, сейчас столько кофеварок, которые варят кофе сами за считанные минуты. Я считаю что лучше стоит один раз на нее потратиться, чем травить себя бурдой непонятного происхождения.

Alvarа6652 не рекомендует Кофе Golden Eagle 3 в 1 классик

Категория: Разные продукты
Брeнд: Golden Eagle
Тип продукта: Кофе
  • Какая гадость эта ваша заливная рыба!

07.11.2012

Мне больше нравится пить растворимый кофе в "натуральном" виде, но доводится использовать и так называемые пакетики 31. Это очень удобно на работе - заварил и нет хлопот - кофе + молоко или его пародия + сахар. Взяла как-то это кофе и тысячу раз пожалела. Это не кофе...

• Смотри фото: КОФЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО!

18.12.2013

Люблю кофе. Особенно сваренный мужчиной. Но и растворимый бывает хорошим. Если это кофе, в который по вкусу добавлен сахар и сливки. Все должно быть отдельно. А "три в одном" купила вспомнить молодость, побаловаться. В 90-х годах этот кофе пользовался популярностью.

• Кофе, сахар, сливки - вот это я понимаю, кофе 3 в 1! (+фото)

15.08.2013

На самом деле пишу сейчас отзыв и до сих пор не верю, что нашла-таки кофе 3 в 1! Не просто одно название, а действительно в этом кофе содержится всего 3 компонента - кофе, сахар, сливки. Нет никаких пальмовых масел, ешек, подсластителей, стабилизаторов, эмульгаторов и прочей дряни.