Среднее: 4 (1 голос)

astera1 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:13
Достоинства: *большой объем, *недорогой, напиток полностью растворяется

Приветствую всех, кто стоит перед выбором покупки кофе. Новый отзыв о таком продукте не замедлил ждать. И как всегда, покупка оказалась для меня спонтанной. В основном, берем такие продукты в Ашане. Все же там они дешевле. Однако так случилось, что кофе закончилось раньше чем предполагалось, а в Ашан ехать дальше, чем в Глобус.

Пришлось отправиться к "конкуренту". К сожалению той марки к которой мы в последнее время привыкли (Fresco Arabica) не было, выбор стоял за другим продуктом. Опять же рисковать дорогой ценой мне не хотелось - вдруг не понравится; купила то, что подешевле. Именно кофе марки Глобус растворимый сублимированный. Это собственная марка компании.

Кофе я люблю, но к гурманам себя не отчисляю. В характеристиках бодрящего с утра напитка - не разбираюсь. Для меня лично оценка одна - "Вкусно - невкусно", тем более в основном привыкла добавлять в него молоко или сливки. 100 граммовая банка стоила около 240 рублей. Думаю, недорого. Гранулы светло- коричневого цвета.

При добавлении кипятка - кофе черный. Большой разницы между Нескафе, Якобс и купленным в Глобусе я не нашла, ну а супер дорогие - не пробовала. Есть ли отличие между ним и кофе в зернах? Конечно. У зернового кофе - аромат насыщенный, "настоящий". Добавлю, что гранулы растворяются полностью, осадка не оставляют. На вкус - горьковатый, как и положено.

astera1 рекомендует Кофе Глобус растворимый сублимированный

Категория: Разные продукты