Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

malinkarose аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:21
Достоинства: ароматный, вкусный, небольшая цена, с запахом настоящего кофе

Очень люблю кофе и дегустировать что-то новое, в том числе!

Кофе MISTERO сразу попробовала в стикере. Понравился. И вот сегодня приобрела большую упаковку. Вес - 65 грамм

Основная изюминка этого растворимого кофе в том, что в нем содержатся частички молотых жареных зерен, которые придают кофе великолепный утонченный аромат. Но аромат кофе, не ярко выраженный, легкий и благородный.

Ароматная арабика Colоmbia Supremo гармонично сочетается с тремя видами крепкой и терпкой робусты, выращенной в Африке и Юго-Восточной Азии. В каждой растворимой грануле кофе «Mistero» Cafe Le Grand присутствуют и молотые, правильно обжаренные зерна, что добавляет напитку крепости.

При приготовлении этого кофе, пенка не появляется, но мне нравится.

Стоимость кофе - около 40 гривен, как мне кажется, вполне оправдана.

Производитель - Украина.

Вкусный и недорогой кофе! Советую попробовать!

malinkarose рекомендует Кофе MISTERO Cafe Le Grand MISTERO Cafe Le Grand

Очень вкусный кофе я купила недавно, MISTERO Cafe Le Grand - это растворимый кофе с добавлением молотого жареного, при открытии пакета сразу слышен аромат свежесмеленного кофе, при заваривании видно как частички молотых зёрен всплывают,но в течении нескольких секунд оседают, и никакого дискомфорта не создают. кофе очень вкусный и ароматный, слышен вкус очень хорошей арабики. Всем советую!!!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе