4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

DimaNSK аватар
Опубликовано 24 Март, 2016 - 04:50
Достоинства: недорогой, хороший вкус

На днях во время обеденного перерыва в поисках кофе, дабы взбодриться на работе, зашел в супермаркет. Для экономии времени (чтобы не заходить лишний раз в отдел с кофе) и денег взял большую упаковку растворимого сублимированного кофе (масса нетто 150 грамм) отечественного производства под импортным брендом MacCoffee Gold (МакКофе Голд).

Упаковка действительно удобная - мягкая с герметичной пластиковой застежкой, прочная и практически невесомая. Если уронить, то невозможно разбить и просыпать содержимое.

Если на одну порцию напитка растворять 2 чайные ложки кофе, то упаковки вполне хватит на 75 чашек.

По сему, можно смело согласиться с производителем:

Преимущества новой уникальной упаковки MacCoffee Gold:

Экономичность!

Практичность!

Легкость и компактность!

Впрочем, МакКофе Голд достаточно насыщенный, поэтому любителям умеренно крепкого кофе рекомендую попробовать с небольших дозировок этого чудного тонизирующего продукта.

В то же время это не премиальный кофе, поэтому супер изысканного аромата в нем нет. Тем не менее, он имеет в меру горький, приятный, я бы сказал классический для своего сегмента вкус.

В общем, из МакКофе Голд получается вкусный тонизирующий напиток, который прекрасно сочетается с молоком, с сахаром и корицей (в любых вариациях и пропорциях). Для бренда MacCoffee этот продукт действительно «золотой», так как в линейке кофе эконом-класса «Gold» по характеристике «цена-качество» стоит на ступеньку выше своих собратьев. Если честно, я не ожидал от него такого потрясающего эффекта за столь небольшую стоимость.

С уважением, Дмитрий.

DimaNSK рекомендует Кофе MacCoffee Gold растворимый сублимированный

Категория: Разные продукты
Брeнд: MacCoffee
Тип продукта: Кофе
  • От кофе только цвет!

06.04.2016
    Nina11 аватар

Растворимым кофе стараюсь не злоупотреблять, но командировка вынудила - в кафе не набегаешься. Не знаю, почему купила именно MacCoffee Gold, наверное прельстило слово "насыщенный" на упаковке. И тот факт, что сублимированный, тоже посодействовал выбору. Какие были впечатления за кофепитием?

• Нравится, несмотря на то, что произведён в России

06.04.2016

Всегда покупаю этот кофе в сети "Седьмой континент", так как они частенько устраивают скидки на него и такой небольшой пакетик в 75 грамм   можно купить за 70-80 рублей. Могу пить его без молока, для меня это самый важный критерий (не горчит), к тому же вкусно.