Елена-Джимбо аватар
Опубликовано 13 Март, 2016 - 15:22
Достоинства: качественно, надежно, не вызывает проблем, помогает начать правильно питаться., эффективный
Недостатки: дорогой, сильно крепит стул

XLS Medical
XLS Medical

Бросив курить я легко и непринужденно, сама не заметила как, накусала меньше чем за год порядка 8-9 лишних кило, и в результате при росте 183 весила 80,200. 80,2 - эту цифру я увидела на весах 1 декабря 2015 года и мне поплохело. Пока цифра гуляла в коридоре 75-78 мне было грустно, но чисто психологически я могла мириться с такими результатами. А вот при 80 у меня в голове что-то щелкнуло и стало понятно что, конечно, можно купить джинсы просто своего размера, и ничего висеть не будет, но не лучше ли вернуться к прежним формам? Нет, вернуть свои 58 которые были в мои 18 лет я не мечтаю, а вот 68 - цифра вполне реальная.

Этикетка
Этикетка

Почему я так разожралась мне было понятно - я растянула желудок до ого-го каких размеров, ем-ем-ем. Все съем. Ни крошки не оставлю, даже если не лезет. Не выбрасывать же, чес слово? И тарелку оближу. Жирно, жареное, острое, соленое и хлеееба! 2, а лучше три куска, что бы наверняка.

В общем, мне надо было как-то обмануть желудок. И XLS Medical с этим справился на ура.

Если мне хотелось ЖРААААТЬ, особенно вечером - таблеточка+водичка и все в порядке.

Таблетки не большие
Таблетки не большие

Первый месяц пила три раза в день, пока еще ела плотно. В 31 декабря вошла в весе 75. Ну, там каникулы, туда сюда, алкоголь, плюшки, в общем кило 2 накусала к концу праздников.

Сейчас хорошо закрепились пищевые привычки - на завтрак каша овсяная на топленом молоке (без таблеток), на обед суп или второе (порция в пределах 200-230гр, 1 таблетка), на ужин йогурт или что-то кисломолочное белковое, фрукты неограниченно, на сладкое зефир и мармелад. Если съем кусок торта вдруг бомбой в момент не стану, но злоупотреблять не стоит.

Из недостатков - лично мой стул крепит знатно. По этому сократила применение до 1 таблетки в сутки и только если действительно жирная пища. Например, жареная курица. Ну или внезапно попала на банкет, где все такое вкусное! И сложно удержаться и не попробовать!

В общем мне XLS Medical сильно помог, привил пищевую дисциплину, усмирил желудок, в который реально еще пару месяцев назад без проблем наверное влезла бы пятилитровая кастрюля супа )))

Сейчас, спустя 3 месяца мой вес 72,2. 8 килограмм за это время считаю хорошим результатом. Не за один день я же наела эти бока, не за один и скидывать.

В общем, если ваша проблема как у меня - растянутый желудок покупайте, средство супер!

ps таблетки не больших размеров, упаковка рассчитана на месяц, но если случай не совсем запущенный можно растянуть на два, а то и три месяца.

Елена-Джимбо рекомендует XLS medical блокатор жиров

Статьи
Piluli
Революционная технология управления возрастом
Испанский философ Мигель Унамуно (Miguel de Unamuno; 1864 – 1936) когда-то отметил, что все мы чувствуем «тревогу смерти» и “страстное желание ...
Piluli
Товар дня - июнь 2013
Срок проведения акции – с 01.06.13 по 30.06.13
Все статьи
Посетители, которые купили данный товар, также искали

Корипрен инструкция

Доппельгерц актив магний+калий цена

Глюкозамин-хондроитин плюс с кальций и витамин д (natures bounty) описание

Пустырник эко купить

Витамин с и шиповник (natures bounty) инструкция

Витамин с плюс эхинацея (natures bounty) цена

Масло примулы вечерней (natures bounty) описание
ЭксЭлЭс XL-S Medical Блокатор жиров таблетки, 180 шт.
ИнКьюфарм Европа Лимитед eapt218073
Все формы Xl-s medical
Старая цена: 2498 руб.
Цена 2 423 руб.

Купить
Бесплатная доставка завтра 10 июля
По Москве при общей сумме заказа от 900 руб. и общем весе заказа до 1.5 кг. По Московской области бесплатная доставка в определенный день недели
Описание
XL-S MEDICAL Блокатор жиров
Форма выпуска

таблетки
Состав

Биологически активные вещества: Литрамин (Litramine) - запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д.
Категория: Похудение
Брeнд:
  • Помог с большим трудом с моей стороны. Отзыв обновлен.

05.09.2013
    Passya аватар

Во время беременности я сильно поправилась с 68 до 88 кг и вес никак не хотел снижаться. Снижала вес примерно пол года и перед знакомством с этим препаратом я весила 69 кг. Зайдя как -то в аптеку я увидела, что у них проводится акция, это средство продавалось со скидкой и стоило 2700 .

• Не плохо..но стоит ли переплачивать?

25.04.2014
    Alyona3477 аватар

Моя история по снижению веса продолжается....Многие мамы прекрасных малышей поймут меня, как же сложно бороться с послеродовыми лишними килограммами. Перепробовала кучу методов и способов, вес снижается, но не так быстро как хотелось бы...

• Помог похудеть!Минус 4,5 кг за месяц!Фото.

18.03.2016
    aniytka. аватар

Данный препарат заказывала в аптеке.Цену уже не помню.Вес после родов оставлял желать лучшего,-плюс 8 лишних кг! Я долго думала,но прочитала много информации и решила взять его.Упаковка огромная.Я брала в таблетках,в упаковке 180 шт.Кажется,что хватит на год.Принимать нужно было по 1-2 таблетки три …

• Без побочек? Да ладно!

02.03.2016
    M1ka аватар

Мне загорелось купить этот препарат, еще когда в этой ветке был только один отзыв (он сейчас первый стоит, от calogero ). Но вот озвученная цена 2900 руб останавливала меня, я даже не пыталась искать препарат. А тут - вуаля! - я увидела его в Имплозии за 999р, со скидкой вообще всего 900р!