Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:54

Добрый день! Каждая будущая мамочка переживает из-за возможного появления растяжек на теле, и меня тоже волновала эта проблема. Гель от растяжек мама-комфорт я использовала с пятого месяца беременности и до ее конца. Я не знаю в нем ли причина, но растяжки не появились. Снизила на один балл оценку за то, что очень долго впитывается. А в остальном запах приятный, расходуется экономно - мне хватало на два месяца, хорошо увлажняет и питает кожу, чувство сухости изчезает почти на весь день. Попробуйте!

Ярославушка1990рекомендует
Надо попробовать!
  • 11.02.2013
    Как только у меня начал округляться животик, я обзавелась этим кремом. Использовала ежедневно после душа. Запах если честно уже не помню какой, ребенку 4-й год пошел, но то, что тошноты не вызывал это точно помню.Он хорошо впитывается, не жирный, хорошо увлажняет.
  • 20.10.2010
    Пользоваться этим гелем я начала на четвертом месяце, втирала каждый день после душа, ну вроде качество неплохое, запах приятный,по текстуре безцветный прозрачный гель.Пользовалась 2 месяца, растяжки появились только на груди (грудь я мазала им же).
  • 27.10.2013
    Пользовалась бальзамом всю беременность и пользуюсь до сих пор. После родов прошел месяц. Растяжек нет, и не появлялось. Сейчас пользуюсь бальзамом для питания, увлажнения кожи, и т.к. живот быстро ушел.
  • 31.08.2013
    Доброе время суток) Хотелось бы поделится с Вами моим опытом по поводу этого бальзама. Купила его в начале беременности, в магазине "Наша Мама", когда первый раз решила намазюкаться им сначала огорчил неприятный запах, он просто отвратительный. Потом разочаровала его консистенция, очень жидкий.