Вайта аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 18:04
О cебе: momoftwins, косметический шопоголик
Всем доброго времени суток!

В тот момент когда я узнала, что у меня будут двойняшки еще и намека не было на живот, но я уже всячески изучала тему растяжек - как их предотвратить, как от них избавиться если они уже появились и т.п. Казалось что при двойне растяжек избежать просто нереально, но я все же надеялась на лучшее. Накупила огромное количество всяких мазюкалок и начала тестировать. Что-то выкинула сразу после первого использования, что-то мазала время от времени. Масло для массажа Lush Медовое лакомство единственное что было со мной всю беременность.

Оно реально увлажняет так, как ни один другой крем или масло. Мазала я его абсолютно на все тело. У меня очень сухая кожа на ногах, от колена до щиколотки. После этого масла кожу можно было увлажнять раз в 2-3 дня, а любым другим кремом 2 раза в день.

Запах конечно на любителя. Слааааааадкий! Лично я балдею от него. Несмотря на обостренное обоняние во время беременности, я спокойно его переносила.

За время беременности не появилось ни одной растяжки ни на одном месте!!!

Спасибо тебе, моя вкусная любимая плиточка!

По состоянию на март 2013 плиточку сняли с производства Sad(((

Вайта рекомендует Масло для массажа Lush Медовое лакомство

Смесь белого шоколада, меда, свежих бананов со смягчающим и увлажняющим какао-маслом , маслом дерева ши и манго. Этот шестигранник тает, едва прикоснувшись к коже, оставляя на ней свой сладкий аппетитный аромат (настолько соблазнительный, что так и хочется попробовать его на вкус!)
Брeнд: Lush
20.11.2012