Среднее: 4 (1 голос)

irena652 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:26
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: не обнаружила

Всем здравствуйте!

Отзыв о продукции из ГОА.В Москве не знаю или продается,мне привозят всегда из Индии.Поэтому не буду утверждать насколько купленное там отличается от купленного у нас....Но что-то мне подсказывает,что разница будет.

И так ,начну.Сегодня напишу о геле для умывания марки "Рatanjali"(Патанджали).

Мне больше прочих нравятся две марки -Jovees и собственно Рatanjali.У них абсолютно не замысловатый дизайн.Они больше ориентированы на местное население (как мне объяснили),а не на туриста.Привозили более раскрученные среди туристов марки -не понравилось.А эти уважаю.

Гель имеет нормальную,не текучую но и не плотную консистенцию.

С легкостью выдавливается из тубика,на лице распределяется более плотно,не скажу что хорошо пенится,но достаточно для умывания.Смывается без труда,оставляя после себя только приятные ощущения:кожа чистая,мягкая и гладкая,не стянута.

Очень хорошо и мягко очищает кожу и это сразу чувствуешь и видишь .

Имеет приятный,легкий запах.

В составе есть (от производителя):

neem (ним)Обеспечивает антибактериальное, антигрибковое действие, помогает обрести здоровую сияющую кожу

tulsi (базилик экзотический).Тонизирует, разглаживает, омолаживает и освежает кожу.

*Спасибо за внимание.

Рекомендую.