Алина Стречкова аватар
Опубликовано 5 Март, 2012 - 08:32
Достоинства: долго держится, интересный вариант окрашивания ногтей, интересный дизайн быстро и просто, моментально сохнет, недорого, недорогой, разумная цена
Недостатки: мало где продается
Хороший лак, легко наносится, без полосок и прожилок. Очень много красивых и хороших оттенков, много ярких и дерзких цветов. Мне нравится то, что второй слой безукоризненно наносится на первый слой и безупречно смотрится и сияет.Лак хороший, недорогой. Расходуется очень экономно и самое главное очень быстро сохнет на ногтях.Удобная кисточка сделает нанесение лака очень легким процессом.

Алина Стречкова рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Graffiti Nail ART

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • Снова визжу от радости!!! =))

16.09.2012
    kotomishka аватар

О, да, как ни странно, но кажется golden rose меня просто поразит!!! И как раньше я не обращала внимания на их лаки и туши (кстати тушь ещё не пробовала, но дума, что и скоро до неё доберусь)!!!Девочки, этот лак стоит (по крайне мере мне по такой цене только попадался) от 70-100 рублей...

• Мне нравится.

23.03.2012
    Мэри Попинс аватар

Увидела отзывы о трескающемся лаке и захотелось попробовать, так как магнитным лаком от голден роуз я осталась довольна, то решила и этот тестировать на себе. Оттенок у меня 05, цвет сиреневый (фото к сожалению не могу вставить. Искала черный но его не было.

• Золотой кракелюр+фото

06.03.2012
    Venera86 аватар

Насмотревшись на маникюры-кракелюры девушек с нашего сайта захотелось тоже попробовать подобный лак. Найти его действительно сложно, но возможно! Среди всех оттенков мне больше понравился золотой, мне кажется он универсальный и сочетается со всеми цветами лаков-основ, хоть темных, хоть светлых…

• Кто не успел, тот опоздал! (+фото)

02.03.2012
    Sweet_Gloom аватар

Хочу привнести свои впечатления от этого лака... В очередной раз увидев сие чудо на прилавке магазина, я не смогла пройти мимо, и вот, что из этого вышло... Это был мой первый опыт с подобным лаком.