Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ЮлияJulia987 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:45
Достоинства: безопасная и щадящая
Недостатки: * не обнаружено

отзыв, начну с упаковки

Упаковка + вырезки с характериками и обещаниями от производителя с коробки, чтоб не загромождать отзыв избыточной информацией:

Грелка интересная и необычная, она хорошо, равномерно и щадяще прогревает. Может показаться, что грелка не горячая во время процедуры, но место, которое прогревает тёплое. Не обжигает кожу.

Как я вылечила ангину на начальной стадии её развития:

Буквально вчера прогревала горло при ангине. Раньше шарфом обёртывалась на ночь, но грелка сняла боль в начале болезни за пол часа! А проделывала процедуру так: легла, укуталась тёплым одеялом, грелку положила на больное место и 30 мин полежала. Грелку одеялом не накрывала. И всё прошло. УРА!

Про электомагнитное излучение:

В самой грелке, в углу, внутри есть датчик, который отключает и включает грелку автоматически во время всей процедуры. Вот этот самый датчик в момент нагрева (излучение):

Почти всё в норме, но лучше этот уголок грелки с датчиком держать подальше от тела.

Сама грелка в момент нагрева. Результат отличный!

Грелка со съёмным чехлом из плотной, толстой хб ткани.

4 температурных режима.

провод длинной 3м

вилка обычная, советская.

Я от грелки осталась в полном восторге!

__________________

2 дня назад ребенок слёг с ангиной. Около часа прогревала горло и ему (под моим присмотром). И ему помогло!

ЮлияJulia987 рекомендует Электрогрелка Microlife FH 80

Грелка Microlife FH 80, Микролайф

4 уровня интенсивности нагрева
Равномерное распределение тепла
Автоматическое выключение (через 90 минут)
Быстрый нагрев
Хлопчатобумажный чехол можно стирать в стиральной машине (при +40°С)
Высокий уровень безопасности

Грелки компании «Microlife» соответствуют наивысшим требованиям техники безопасности. Такой уровень безопасности был достигнут благодаря особенной гибкости нагревательных проводов, встроенному предохранителю перегрева и очень высокому качеству используемых материалов. Все вышеперечисленное гарантирует абсолютно безопасное использование грелки и с максимальным комфортом.

Три уровня безопасности

1. Защита от короткого замыкания.
2. Защита от перегревания за счет плавкого слоя.
3. Контроль положительного температурного расширения.
Тип товаров: Электрогрелка
Брэнд: Microlife
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 10 Ноябрь, 2016 - 23:54
    нужная вещь для всей семьи Smile
  • Wind_of_Sea аватар

Wind_of_Sea 15 Ноябрь, 2016 - 18:05
    Какая хорошая вещь - очень полезная в хозяйстве. Вспомнилось детство, тогда мы такой грелкой активно пользовались. Не думала, что похожие и сейчас выпускают Smile .
  • palmero аватар

palmero 4 Декабрь, 2016 - 02:02
    Эх, а я еще помню резиновые варианты, куда горячая вода заливалась...))
    Наука не стоит на месте, вот какое чудо техники придумали Wink

• Тепло и уютно.

12.04.2010
    bibor аватар

Когда-то, когда я ещё был маленьким, во времена СССР, была у нас дома электрогрелка. Грелась ей вся семья, ну и я ей баловался, до тех пор, пока она не перегорела, чуть не устроив пожар.

• Чудная штука при остеохондрозе

05.12.2013
    Morraa аватар

Кто знаком с болями в шее и спине- хорошо понимает проблемы постоянных растираний, прогреваний, лежания на аппликаторах Ляпко. Поскольку растираться мазью всегда гораздо эффективнее после предварительного прогрева, то грелка всегда была со мною.