Среднее: 4 (14 голосов)

popov.a аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:49

Здравствуйте!

За 1,5 года эксплуатации сигнализацией Scher-Khan Magicar 5, в целом оцениваю эту модель на твердую 4. Состав основных функций этой сигнализации практически ни чем от других сигнализаций относящихся к этой ценовой категории. В местах с большим скоплением авто нет никаких проблем работы сигнализации, был опыт пользования Tomahawk TW-9010, когда автомобиль приходилось открывать ключом и снимать с охраны через кнопку. Дальность оповещения заявлена до 1500 м, конечно же в городском режиме она намного скромнее, но меня она полностью устраивает, хотя в этом показателе не уступает своим прямым конкурентам. Возможен автоматический запуск двигателя по таймеру, по низкому заряду АКБ и по температуре, пользуюсь последним вариантом, полностью устраивает. При отрицательной температуре воздуха бывает ложное срабатывание датчика вызова владельца установленное на лобовом стекле, с чем связано пока не выяснил.

В целом, можно сказать что сигнализация выполняет все свои функции, но цена немного завышена.

popov.a рекомендует Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 5 с обратной связью

Категория: Автотехника
Тип техники: Автосигнализация
  • А я не сразу разобралась!!! Но сигналка надежная!

04.04.2012
    kivl аватар

Хочу сказать, что до SCHER-KHAN MAGICAR 5 у меня была машина с простой сигнализацией...работающей на открыть-закрыть!При покупке новой машины, конечно нужно было поставить что-то современное.Я остановилась на SCHER-KHAN MAGICAR 5.

• надежно

17.01.2013
    bukaz аватар

Здравствуйте! Решил написать про свою автосигнализацию шерхан 5. Где то год назад приобрел новый автомобиль и решил поставить автосигнализацию и обязательно с автозапуском, потому как не охото стоять и мерзнуть возле машины и ждать когда она прогреется. Ставку решил сделать на надежность.

• С умом и не дорого.

20.10.2014
    vikusechk аватар

Сигнализация в использовании 1,5 года.  Из основных плюсов: дальнобойность (сравнивая с сигнализациями моих друзей - SCHER-KHAN MAGICAR 5 берет гораааздо дальше), автозапуск, надежность.

• ОТЗЫВ

08.01.2014
    Илонна аватар

Отличная сигнализация с обратной связью.  Всем рекомендую. Удобна и проста в обращение. Функциональна. Пользуюсь уже 3 года, никаких нареканий. Из достоинств: функция "Свободные руки", режим "Валет", охрана с работающим двигателем. Из недостатков: не очень большая дальность сигнала.