MaryMay аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:29
Достоинства: не дорогая, не содержит спирта, прекрасно увлажняет, приятный запах, содержит экстракты целебных растений, увлвжняет на 6+

Мой первый отзыв^^.Есть у меня любимый косметический магазин,где работает одна очень приветливая девушка.О косметике,которая имеется в наличии,она знает всё и даже больше,так как,продавая,она просит своих клиенток  поделиться впечатлениями от использования. Поэтому при покупке даже новых косм. средств  у меня нет ощущения,что я принесу домой кота в мешке)))Когда я в очередной раз пришла к ней за каким-нибудь средством для снятия макияжа, она со словами : - Возьми вот эту водичку,не пожалеешь,очень люблю продавать ее своим клиенткам"-протянула мне заветную баночку. Так как я знала,что здесь мне ничего плохого не посоветуют,без промедления совершила покупку.О чем,девочки,не пожалею никогда! И вот где-то около года данное средство must have в моей косметичке.Водичка отличнейше снимает макияж,увлажняет,очищает кожу.Еще заметила,что если нанести средство на чистую сухую кожу и походить часика так пол,а после смыть,то кожа становится нереально мягкой! В инструкции по применению написано,что смывать необязательно,чего не практикую и вам не советую из банальной экономии расхода средства.Да и когда смываешь водой,нет ощущения "растирания грязи ".Хватает его мне на несколько месяцев.Считаю мицеллярную водичку настоящей находкой за разумную цену. Подводя итог:

ПЛЮСИКИ : идеальное очищение, увлажнение, неагрессивный состав,приятный запах,разумная цена,экономичность в использовании,подходит даже для капризной кожи.

МИНУСЫ: горький на вкус (если не смывать), может пощипывать глазки (немножко)

MaryMay рекомендует Мицеллярная вода Relouis / Релуи AQUA BEAUTY

05.09.2013
А мне она не понравилась совершенно. Но хорошо, что Вам подошла.
  • Неплохой продукт для своей цены + много фото, ТЕСТ-ДРАЙВ и СОСТАВ

01.07.2016
    Mary-Cherry аватар

Здравствуйте! Сегодня я решила поделиться с вами мнением о мицеллярной воде от Relouis. Вообще, у меня было множество мицеллярок из разных ценовых категорий. Некоторые из них мне нравились, некоторые нет. Я никогда не останавливалась на одном средстве, покупая что-либо новое.

• Превосходное средство!!! Я влюблена!!! + фото

21.06.2012
    crazycurls аватар

Девочки! Просто великолептное средство!!! Лучше я не пробовала!!! Спешу поделится с вами моей радостью. Давно искала себе подходящую мицеллярную воду. Французкая Биодерма дороговата и я искала аналог.

• даже тушь с глаз смывает отлично!

05.12.2013
    Gr8nata аватар

А мне подошла! Купила по совету продавцов в магазине Белорусской косметики. Раньше пользовалась мицеллярной водой La Roche-Posay. Знаю, что лучше водой не умываться лишний раз. Вода сушит кожу лица. Это средство позволяет мне избежать вечернего умывания.

• Абы продать! Маркетинг да и только!

09.07.2013
    lubava555 аватар

На упаковке этой водицы написано, что подходит для всех типов кожи и не требует смывания.На деле оказалось, что это лишь маркенговый ход производителя, чтобы ее продать, позиционируя как средство экспесс-ухода: всем подходит, смывать не надо, пользуйтесь и в офисе, и дома и т.д....