Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 14:48

Увидев незнакомые мне лаки EL CORAZON, почитав положительные отзывы о продукции, мне, конечно же, захотелось испытать эту продукцию на себе.

Цена знакомства

Лак я заказывала через СП, потратила 48 рублей,в официальном интернет-магазине же предлагают приобрести такой лак за 120 рублей. Понимаю, что СП - это определенные риски, но, по-моему, цена очень и очень завышена.

Немного о виновнике отзыва...

Первое, что привлекает внимание в данном лаке - это необычный изогнутый флакон, его не очень удобно держать в руках, но в целом задумка интересная и пришлась мне по нраву.

Кисть тонкая, мне такой очень удобно распределять лак по ногтевой пластине. Консистенция жидковатая,объем 10 мл. Пастельный тон, очень нежный, прекрасно подойдет для повседневного маникюра!

Небольшое разочарование

Нанеся первый слой, я обнаружила, что о обещанном плотном нанесении не может быть и речи.

Ногтевая пластина не перекрыта, а полученные полосы видны невооруженным взглядом на расстоянии 50 метров)

Второй слой ситуацию не исправил, а даже немного ухудшил. Лак совершенно не знает о самовыравнивании.

Третий и последний слой проявил персиков-перламутровый цвет, но полосы остались на месте.

Лак, кстати, сохнет моментально, докрашивая ногти на второй руке, первая уже готова к повторному нанесению. К стойкости тоже претензий нет, пару дней держится спокойно, при том, что я постоянно что-нибудь мою)

Лак я перекрываю топом и ношу, яркий блестящий топ скрывает недостатки и отвлекает внимание от полос.

Достоинства
  • Дешевый
  • Нежные пастельные оттенки
Недостатки
  • Полосит
Зеленая Стрекозане рекомендует
19.09.2014
неожиданно обычно у них все с этим в порядке
19.09.2014
у меня несколько оттенков этой серии. И такие сюрпризы дают несколько моих Sad(
не знаю как их использовать, попробую как Вы с каким-нибудь топом!
Писала отзыв о них, там и шикарные оттенки присутствуют!
Полосит довольно-таки ужасно.
21.09.2014
Для повседневного "строгого" маникюра неплохой оттенок, жаль, что красит полосами. Думаю, такая цена не стоит таких трудностей с многослойным нанесением и применением дополнительного покрытия Sad Проще отложить его и продолжить эксперименты с более плотными лаками Cool
22.09.2014
Приятный оттенок,)) жаль что полосит.
01.10.2014
Такое качество мне не нравится.