Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 19:55

полгода или более

★★★★★ Хееееей! Всем привет! Рада, что Вы ко мне заглянули ★★★★★

Начав писать этот отзыв, меня посетил такой вопрос - "Почему корейская косметика в последнее время стала на столько популярной?" и решила посвятить вступление ответу на этот вопрос.

Во-первых, корейской косметике помогает завоёвывать растущую армию поклонников по всему миру именно использование в средствах разнообразных натуральных косметических компонентов, к которым относятся: алоэ вера, зелёный чай, фильтрат улиточной слизи, фруктовые кислоты (получаемые из яблок, цитрусовых и винограда), натуральные масла, экстракты трав и др. Во-вторых, цена очень даже приемлема и соответствует качеству. Ну, а в-третьих, корейская косметика славиться милым и необычным оформлением.

Magic Food Cucumber Water Gel - незаменимое многофункциональное корейское уходовое средство.

Цена: 320 руб. (по скидке)

Место покупки: Подружка

Огурец – невероятно полезный овощ, который содержит витамины группы В, влияющие благотворно на кожу любого типа.

Их используют для осветления кожи, в том числе при веснушках и других пигментациях кожи. Также эти замечательные овощи справляются с первыми признаками старения кожи – с первыми морщинками и дряблостью.

Чем полезен огурец для лица, так еще и тем, что содержит фолиевую кислоту. Поэтому эти овощи помогают в борьбе с воспалениями на коже, угрями и сыпью.

В чем же заключается универсальность огуречного геля:

- увлажняет кожу лица, шеи и зону декольте;

- обладает лёгким охлаждающим эффектом;

- освежает кожу, делает ее гладкой и эластичной;

- способствует снижению сальной секреции и сужению пор;

- оказывает антисептическое и противовоспалительное действие;

- ускоряет заживление имеющихся воспалений и сокращает появление новых;

- помощь при ожогах.

Первое, что привлекает внимание - упаковка!

Корейцы славятся красивым оформлением своей косметической продукции, но в этот раз это просто что-то особенное - огурец!

Мне кажется, удобнее гели именно с откидной крышкой, т.к. это гигиеничнее и удобнее.

Огромное его преимущество в том, что он обладает водянистой, абсолютно не липкой текстурой, он моментально впитывается в кожу, не оставляя плёнки, жирности, никаких следов на коже, поэтому его можно наносить бесконечно Smile

Результат после 3 месяцев применения:

Уменьшает воспаления на лице, делает кожу более свежей и мягкой. Кожа уже не так сильно жирнится, как раньше. Единственное, я не заметила сужения пор, что обещал производитель.

______________________

Средство отличается большой многофункциональностью и принесет пользу в уходе за кожей абсолютно любого типа, кроме того, оно практически натуральное (95% натурального сока огурца), поэтому не окажет вреда и не вызовет эффекта привыкания. Наличие такого средства в вашем арсенале ухаживающих продуктов обеспечит здоровье кожи и ее комфорт в любое время.

Достоинства
  • 95% огуречного сока
  • Легко наносится
  • Охлаждает
  • Успокаивает кожу
  • Цена приемлемая
CutePineappleрекомендует
02.04.2017
Надо и мне его купить Shy
02.04.2017
Какой интересный, не видела такого. но я вот на такое оформление смотрю с сомнением, кажется, что это такая привлекалочка. заказала так пудру кошечку от тони моли, и вообще ничего особенного
Интересное средство!
02.04.2017
Обязательно приобрету, очень заинтересовал гель)
02.04.2017
так и не поняла...это гель для умывания? или зачем? или что?
сколько этих гелей развелось Smile
07.07.2017
с гелем алоэ мне не очень повезло )
мможет повезет с этим =)