Среднее: 4.4 (всего голосов: 372)

EKAMAMA аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 16:12
Достоинства: адеквватная цена, восхитительное качество, тени держатся более 12 часов, тени не осыпаются, тени не скатываются, усиливает цвет теней, экономично расходуется
Недостатки: несколько непрактичная баночка
До 28 лет я как то жила без базы под тени……и была счастлива и тени казались яркими и держались нормально. Впервые о этой базе у знала года два назад на ютуб от бьюти блогеров, все как один трубили о этой базе, но что за несправедливость у всех есть, а у меня нет!!! С тех пор ни один макияж не обходится без этой базы. База нежно кремового цвета с не большим шиммером, но абсолютно прозрачна на веках ,блески ни как не влияют даже на матовые тени,текстура плотная , фиксируется в течении минуты лёгкими похлапывающими движениями пальцев, тени не осыпаются ни во время нанесения ни в течении дня, выглядят такими же яркими на веке как и в коробочке.
Тени на базу ложатся ровно, не скатываются, не осыпаются , получаются очень насыщенными ,держаться весь день. Единственный минус- это баночка из которой базу приходится "выманивать", особенно длинными ногтями, кистью наносить мне не удобно. Базу покупаю в Летуаль , одной баночки(5 мл.) мне хватает на 4 месяца(пользуюсь каждый день). В общем, эту базу я буду покупать снова и снова, она моя любимица. Всем советую!!!
На фото: 1-3 база,4-тени на базе и без,5-10 макияж глаз при помощи базы ArtDeco.

EKAMAMA рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брэнд: ArtDeco
  • Боевая подруга аватар

Боевая подруга 22 Сентябрь, 2011 - 16:19
    Блин, а в нашем Лэтуаль на меня как-то фыркнули, что у их нет ТАКОЙ косметики... ((( Тоже хотела прикупить себе эту базу. Так вот и живу... без базы... Sad(
  • EKAMAMA аватар

EKAMAMA 22 Сентябрь, 2011 - 16:46
    Артдеко должен быть во всех Летуалях, у них с ними "контракт", но они появились в Летуаль не так давно, месяцев 6-7 назад.
  • Боевая подруга аватар

Боевая подруга 22 Сентябрь, 2011 - 16:50
    Это было как раз в июле этого года. Странно... Надо будет еще раз спросить.
  • Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 23 Сентябрь, 2011 - 05:12
    Да фиг с ней, с базой - но какие у вас глаза!!! +++++
  • EKAMAMA аватар

EKAMAMA 23 Сентябрь, 2011 - 07:45
    Татьяна Прекрасная, спасибо большое!!! Shy

• Не верила, пока сама не попробовала)) (фото)

26.12.2011
    Resni4ka аватар

Эту основу я купила вчера и сегодня утром попробовала в первый раз. Девочки, это вещь!!!)))У меня довольно жирная кожа, и веки не исключение. Из-за этого я почти никогда не пользовалась тенями, потому что абсолютно любые тени скатывались на моих веках через 1-2 часа:( Честно сказать, я не верила во …

• Девоньки, не кидайте тапками...

06.12.2010
    Lu Lu аватар

После многочисленных хвалебных песен этой базы, решила и я ее приобрести... Так ждала посылку... С таким вдохновением нанесла базу, потом тени... База наноситься легко, оставляет легкий перламутр на веке, на моем смуглом лице похоже на тени).

• Хорошая, но... +ФОТО продукта

24.09.2011
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток, красавицы Итак...Я нанесла эту базу от ArtDeco с утра и мне очень понравилось то, какими стали веки - светленькими, ровненькими. Заметны мелкие блесточки. Затем для чистоты эксперимента я нанесла тени, которые обычно у меня скатываются, и черный карандаш.

• Маст-хев для макияжа глаз

16.09.2011
    Stych аватар

А ваши тени держатся весь рабочий день не скатываясь и не осыпаясь? Мои теперь держатся благодаря основе под тени Artdeco.Основа представляет собой коричневатый крем, немного блестящий.