Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:13

Доброго дня! Так случилось, что у меня вечный кавардак в шкафах, несмотря на то, что я периодически навожу там порядок. А все дело в том, что места мне категорически не хватает. Особенно мне мешали коробки с обувью, которой у меня много.

Вот я решила зайти на сайт Идеальный гардероб, где есть множество вариантов решения моих проблем. в первую очередь я решила заказать удобный кофр для обуви. Ну а когда начала бродить по сайту, поняла, что еще безумно хочу корзину для белья из бамбука. Но о моем заказе чуть позже.

Итак, оформление сайта соответствует своей тематике, все компактно, удобно, понятно. Сайт не пестрит яркими красками, наоборот, везде спокойные тона.

Ассортимент

На сайте огромный выбор предметов, предназначенных облегчить о правильно организовать хранение вещей, там есть и органайзеры, и кофры и чехлы. Конечно, все разделено по разным категориям меню, чтобы было удобно искать.

Тут же я и нашла нужный мне раздел с «помощниками» для хранения обуви.

Отдельно порадовал раздел «для путешествий», в преддверии курортного сезона, думаю, что каждый найдет для себя что-то очень нужное в дальних поездках.

Коллекции

Кроме того, на сайте есть возможность сразу выбрать несколько предметов в одном стиле. Для этого создан раздел с коллекциями. Можно организовать единое по стилю место для хранения вещей.

Помимо этого на сайте есть специальный раздел «Советы и идеи», где можно прочитать хорошие идеи и найти оптимальные решения по организации собственных вещей в шкафу.

Доставка и оплата

Вариантов оплаты великое множество, в том числе и Вебмани. Доставку я выбрала курьером. Доставка курьером составляет – 450 рублей, с учетом габаритов посылки, думаю, что цена вполне приемлемая.

Курьерская доставка

Отдельно хотелось бы похвалить компанию, с которой работает этот интернет-магазин. Ведь очень важно не только работа самого магазина, но и их партнеров по доставке заказов. Так вот я полностью довольна доставкой.

При оформлении заказа мне пришло письмо на электронную почту с номером моего заказа, а также ссылкой на сайт boxberry, где и можно отследить свою посылку.

Когда посылка пришла в мой город, мне предварительно позвонили и согласовали время доставки. В этот период у меня как назло села батарея на телефоне и благополучно это проглядела… когда включила, то увидала пропущенные звонки от курьера. Оказывается он приехал звонил мне, хорошо, что я почти сразу перезвонила. Но никаких возмущений по поводу этого курьер не выразил, сказал, что в случае чего, подождал бы. А посылочка дошла в ценности, ничего не повредилось.

Ну и моя посылочку, о содержании которой я уже упоминала в начале отзыва.

Корзина для белья «Романтика»

Кофр для обуви «Города мира»

В подарочек положили аромасаше, очень приятно)

Однозначно рекомендую этот интернет-магазин, хорошее и быстрое обслуживание!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Сервис
RomanticaTрекомендует
я бы там все скупила Big smile люблю все штучки для организации Love
17.05.2016
Я тоже подумываю сделать заказ в этом имаге)))
там очень большой выбор Wink
17.05.2016
Мне бы много чего пригодилось из этого магазина)))
Интересные вещи)
Тоже жду посылочку от них))
сколько там всего Love Sexy
17.05.2016
Первый раз вижу этот сайт, спасибо за знакомство! Глаза разбегаются))
17.05.2016
Как мне нужны такие чехлы и кейсы!
17.05.2016
Интересный сайт! Как раз кстати, а то вечная проблема с "расфасовкой" вещей Smile
18.05.2016
Очень нужный и полезный магазин. Такие вещи, которые там продаются, всегда пригождаются в хозяйстве.
18.05.2016
А меня так коробочки и органайзеры привлекли, у вас получится отличный заказ, аромасаше порадовало Smile
18.05.2016
Мне тоже постоянно места в шкафу не хватает Puzzled В магазин стоит заглянуть.
18.05.2016
Полезные и нужные вещи для дома там продают и все такое симпатичное, мне вот таких корзиночек для вещей побольше надо Big smile
18.05.2016
В этом ИМ отличный выбор! И то что в подарок положили саше - очень приятно)
Какие классные покупки Glasses
18.05.2016
Очень люблю всякие органайзеры, у меня их очень много везде стоит Big smile
Загляну на сайт, может и мне что то приглянется)
Какой классный заказ! И саше интересное Big smile
я бы весь шкаф такими заставила!
18.05.2016
Добавлено в закладки! Скоро для меня этот сайт будет актуальным!
19.05.2016
Я бы там разгулялась Smile Люблю такие сайты.
19.05.2016
Сколько всего там полезного.)
19.05.2016
О, как я люблю такие штучки для организации пространства в шкафу
Надо начать с белья наконец-то Wink