Среднее: 3.9 (всего голосов: 52)

Катрин186 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 15:59
Достоинства: быстро грузит страницы., быстро запускается., быстрый, простой в использовании, удобный

Услышала о новом Яндекс Браузере от друзей, да и в инете много рекламы про него, решила себе тоже закачать, и вот пользуюсь уже пол года и пока проблем не каких не возникала, заходит в инет вообще одним кликом, очень быстро и очень удобно, еще одно преимущество этого браузера,что даже у вас раскладка на английском и вы пишите в поисковике на английском он автоматически переводит вам на русский и то, что вы искали вы обязательно найдете.Так что всем советую, и время ваше экономит и нервы, не приходится долго ждать пока страница загрузится.Удачного выбора вам!

Катрин186 рекомендует Яндекс.Браузер

Тип программы: Браузер
  • В целом неплохой браузер

21.07.2013
    Swetty_girl аватар

Я пользуюсь 2 браузерами это гугл хром и Яндекс.Браузер.  Установила после многочисленной рекламы по телевизору.  Думала придумали  что-то новенькое,  дай опробую. Ага, сейчас. Кстати,  обещанное  в рекламе увеличение скорости,  не заметила, даже, если включена функция "Турбо".

• Плагиат!

03.10.2013
    Gooogle аватар

Яндекс своровал дизайн браузера Google Chrome для создания своего так называемого "браузера"! Точная копия браузера Google Chrome! Яндекс, хотите быть впереди? Ну так создайте что-то своё! Зачем воровать у своих конкурентов?

• Неплох, но я была удивлена одной его особенностью.

03.10.2013
    QQshe4ka аватар

Этот браузер мне установил сын. Мол, пользуйся, мама, нормальным браузером, не то, что твоя Opera! Дело в том, что, если в Opera, которой я всегда пользуюсь, открыто много страниц, что часто у меня бывает, то видео не разворачивается на полный экран.