Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 11:10

Много читала о пользе деревянных расчесок, но ни когда не доходили руки, а точнее ноги, до прилавка с ними.Но в один прекрасный день я целенаправленно пошла за расческой именно деревянной.Поискав, нашла только гребешок, хотя привыкла к щеткам, ну что же поделаешь, купила.Стоил гребешок около 30 рублей.И служит мне верой и правдой с начала лета, а на дворе то уже осень.Волосы с ним послушные, расчесываются легко, не спутываются, перестали магнититься, что у меня было проблемой с детства.Стали на много меньше сечься. Удобно с этой расческой пробор делать ровный, купила вторую, что бы наносить ею масла.

В общем, о щетках я теперь и не вспоминаю.Массаж головы делаю руками, что, кстати, оказалось даже более действенным.

Всем всем советую, не понравится, можете им и домашних любимцев расчесывать.В общем, применение всегда найдется, да и цена смешная)

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • волосы не электризуются
  • волосы послушные
  • волосы стали меньше сечься
  • долговечная!
  • идеальна для масел
  • стоит копейки
Silenрекомендует
  • Такая расческа у моего брата, он ей и пользуется.Суровая мужская расческа) Как и любое другое расчесывание, расчесывая ей свои волосы, он стимулирует кровообращение на коже головы.Материал полезный, натуральный.Стоит недорого. Размер, если по памяти - то , думаю, см.
  • 28.12.2013
    Сколько себя помню, мама всегда пользовалась этой расчёской. С возрастом ей стала пользоваться и я. Это расчёске, если мне не изменяется память, столько же, сколько и мне - 18. И за все эти годы единственное, что изменилось а расчёске, так это появление небольших потёртостей в нескольких местах.
  • 10.12.2013
    Говорят, что ухаживать за волосами лучше расческой, выточенной из дерева. Его жизнь и тепло передаются расческе, а через неё волосам... Итак, давно хотела приобрести деревянную расческу. Начитавшись хвалебных отзывов на irecommend, я решила её купить. Цена всего 20 рублей.
  • Добрый вечер, мои хорошие) Вот уже как год я ухаживаю и отращиваю свои волосы. Одним из первых важных шагов в этом направлении было смена расчестки. Когда то в детстве моя бабушка всегда расчесывала мои волосы именно этой расчесткой "Из Сибири с любовью", волосы были идеальные.