Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:24

☀︎☀︎ Доброго времени суток! ☀︎☀︎

☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎

Эти таблетки мне назначал врач, когда у меня началась сезонная аллергия. Выписал и спрей, но чуть позже напишу.

☀︎☀︎ Подробнее от таблетках Эриус ☀︎☀︎

Расскажу сначала, что цена их в районе 400 рублей. Это дорого, но что делать. Врач сказал, надо пить.

✖︎ ✖︎ Первый плюс - это прием, то есть, по 1 таблетке в день. Таблетки маленькие, кругленькие, синенькие (мой любимый цвет).

✖︎ ✖︎ И еще один второй плюс в эффективности, это ,наверное, самый важный фактор. В инструкции написано, что действие препарата начинается через 30 минут и продолжается 24 часа. Да, я могу подтвердить это. Во время насморка меня ничего не спасает, а только стоит выпить Эриус одну таблеточку, то сразу оказывается сосудосуживающий эффект)

✖︎ ✖︎ Также у меня не было побочного эффекта, такого как сонливость.

Показания к применению:
• Аллергический ринит, включая персистирующий и интермиттирующий, поллиноз (для быстрого купирования таких симптомов, как зуд в глазах, ринорея, чихание, зуд, заложенность и отек слизистой оболочки полости носа, гиперемия конъюнктивы, слезотечение, кашель, зуд в области неба);
• для купирования симптомов идиопатической хронической крапивницы (снижение количества элементов высыпаний, уменьшение зуда).
Способ применения:
Эриус – таблетки
Для взрослых и детей старше 12 лет назначается по 1 таблетке (5 мг) 1 раз в день. Таблетку не разжевывать, запивать достаточным количеством воды.
Достоинства
  • Быстродейственный
  • Не вызывает сонливости
  • Отлично снимает все симптомы аллергии
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Удобно принимать
  • Хорошо снимает сиптомы аллергии
Недостатки
PollyVernрекомендует