Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

PollyVern аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:24
Достоинства: быстродейственный, не вызывает сонливости, отлично снимает все симптомы аллергии, отсутствие побочных эффектов, удобно принимать, хорошо снимает сиптомы аллергии
Недостатки: цена

☀︎☀︎ Доброго времени суток! ☀︎☀︎

☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎☀︎

Эти таблетки мне назначал врач, когда у меня началась сезонная аллергия. Выписал и спрей, но чуть позже напишу.

☀︎☀︎ Подробнее от таблетках Эриус ☀︎☀︎

Расскажу сначала, что цена их в районе 400 рублей. Это дорого, но что делать. Врач сказал, надо пить.

✖︎ ✖︎ Первый плюс - это прием, то есть, по 1 таблетке в день. Таблетки маленькие, кругленькие, синенькие (мой любимый цвет).

✖︎ ✖︎ И еще один второй плюс в эффективности, это ,наверное, самый важный фактор. В инструкции написано, что действие препарата начинается через 30 минут и продолжается 24 часа. Да, я могу подтвердить это. Во время насморка меня ничего не спасает, а только стоит выпить Эриус одну таблеточку, то сразу оказывается сосудосуживающий эффект)

✖︎ ✖︎ Также у меня не было побочного эффекта, такого как сонливость.

Показания к применению:
• Аллергический ринит, включая персистирующий и интермиттирующий, поллиноз (для быстрого купирования таких симптомов, как зуд в глазах, ринорея, чихание, зуд, заложенность и отек слизистой оболочки полости носа, гиперемия конъюнктивы, слезотечение, кашель, зуд в области неба);
• для купирования симптомов идиопатической хронической крапивницы (снижение количества элементов высыпаний, уменьшение зуда).
Способ применения:
Эриус – таблетки
Для взрослых и детей старше 12 лет назначается по 1 таблетке (5 мг) 1 раз в день. Таблетку не разжевывать, запивать достаточным количеством воды.

PollyVern рекомендует Противоаллергическое лекарственное средство Bayer (Schering-Plough Labo H.B.) "Эриус" Дезлоратадин 5 мг (таблетки)

• Махровому аллергику посвящается)))

05.03.2013
    sveetly аватар

Это таблетки для таких "махровых" аллергиков, которым уже ничто больше не помогает. Шутка, но не без доли истины))У меня много всяких аллергий. На запах роз и краски, пищевая - на все красные ягоды, кожная - на известь и шерсть, ну и остальное по мелочам.

• спасения для заядлых аллергиков

30.01.2013
    Anna Dim аватар

У меня кожный дерматит и аллергия практически на все, я пожизненный калич, шарахающийся от кошек, пыльных помещений, травы и цветов и тд и тп. Врач прописала с едой Креон, после еды Линекс, 1 раз в день Эриус и мазь Элоком. Около 2000р. вышли мне покупки. Но.

• спас меня))

08.07.2015
    KsuJos аватар

Я как-то попала в больницу на неделю, после того, как у меня началась аллергия и я пыталась лечить ее Тавегилом. В общем, у меня оказалась крапивница, провела я неделю в больнице и после выписки мне врач посоветовал "Эриус".

• 5 лет мук от аллергии и долгожданное спасение!!!

10.04.2015
    tata888 аватар

Каждый год, когда у всех весна, дача и шашлыки я сижу дома и боюсь выйти на улицу, потому что меня жуткая аллергия на цветение березы и ольхи, для меня это время года просто муки и ад!!!!То что береза зацвела я ощущаю сразу же, глаза опухают и чешутся, в носу свербит,не могу дышать, отекает горло и …