Опубликовано 5 Март, 2018 - 15:01

Восстановленные рейки сама по себе лотерея, а Motorherz это именно это. Покупал и ставил у них рейку на Volvo 740, непосредственно в их сервисе. Пока гарантия действовала вроде проблем не было, но как только гарантийный срок кончился, сразу начала подтекать. Проездила шесть месяцев, пробег был около 4 тысяч километров. Я так понимаю восстановление реек у них выглядит тупо замена сальников и втулок, без шлифовки вала. Конструкция простейшая, как можно ее НЕ сделать.

Сам сервис тоже отдельная история. В самом сервисе у них нету нужных вещей для монтажа. Медные шайбы меня отправили в магазин покупать, иди, сам найди, купи. Это во-первых. Во-вторых, машиной управляют на "по*й". Пока заезжали на подъемник знатно так пожгли мне сцепление. Газ в пол, ну и давай палить. Вонища поднялась, а потом еще мне начали затирать, что у меня сцепление уже старое, хотя на тот момент пробег был 15 тыщ и сцепа Sachs. Сам я ездил проблем не было. Сервис был на Ириновском проспекте, спб. Вроде уже закрылся или переехали.

FedorovAK95не рекомендует