Среднее: 4.3 (всего голосов: 584)

ktrmiu аватар
Опубликовано 9 Май, 2014 - 13:19
Достоинства: большая палитра оттенков, красивые цвета, многообразие цветов, удобная кисточка
Недостатки: нестойкий

Начинаю огромный пост про нашумевшие лаки Colorama. Когда их только завезли в "Рив Гош" была акция-покупаешь 2 лака, а 3 в подарок. Так я и взяла №15("Фруктовый сок"), №254("Ванильное суфле"), №652("Ментоловый бриз"). И это были три самых удачных цвета. Они ложились в один слой довольно плотно, не полосили и ногти реально выглядели очень круто. Держатся около 5 дней.

№ 652 без вспышки

№ 652 со вспышкой

ДОПОЛНЕНИЕ: + купила № 352 - "Закат в Марокко". Прекрасный кровавый оттенок, держится долго-без базы 3-5дней.

№ 352 без вспышки

№ 352 со вспышкой

Я очень люблю "нюдовые ногти", поэтому №254 у меня быстро закончился, ну я и пошла докупить. Акция прошла, но я все равно взяла 3 штучки: №51("Белый снег"), №58("Розовое шампанское") и №749("Банановый шейк"). А вот тут то я прогадала, кроме №51. Он в два слоя смотрится вполне прилично, а вот №58-хоть в 10 слоев нанеси видно его не будет (№254 же давал красивый телесный цвет ногтям). А №749-отдельная история. Полосит ужасно, жидкий (по сравнению с №15 и №652 например), что бы он выглядит хоть мало мальски хорошо накрасить нужно слоя в 3 не меньше.

Итог:

1. ложится ровно, плотно, в меру густой.

2. кисточка хорошая, широкая (по крайней мере я такие и люблю).

3. множество цветов, встречаются очень достойные, но есть просто "провальные". И тут уж речь не о цвете - тот самый "банановый шейк" в тюбике красивый,насыщенный, но на ногтях..увы.

4. те самые "удачные" цвета на ногтях смотрятся ПРЕВОСХОДНО. Дорого, ярко, красиво.

5. увы,не долговечны. мне хватает на 3 дня максимум, затем появляются "стертости" на конце ногтей.

6. запах меня никак не смущает, просто привыкла к "химии" уже.

Ставлю 4. Ниже никак не могу. И всем советую В тюбичке 7мл, стоит в "Рив Гоше" чуть выше 100р.

ktrmiu рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей