Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:26

несколько раз
    около 55 рублей

Огурцы маринованные То, что надо! Консервы. Огурчики маринованные деликатесные "По-кубански". Пастеризованные, 680 грамм, Россия (Краснодарский край), цена около 55 рублей. Продаются в магазине "Окей".

Бренд "То, что надо!" похож на "Каждый день" и другие подобные.

Все оформлено в одной гамме, просто, с минимум декораций и деталей. Что, собственно и удешевляет продукт. Что-то я никогда не покупаю, а что-то периодически пробую. Как, например, вот эти огурчики. Бывают акционные цены, что и прельщает. Плюс, кажется, что уж можно там испортить? Огурцы, немного приправ и уксус, как и в любых других подобных консервах.

Состав: см.фото:

Обычный магазинный маринад, много уксуса. И тут дело вкуса. Я, например, люблю такие огурцы в салатах. А просто так, съесть в удовольствие - домашние.

Покупать эти баночки - лотерея. Бывают вкусные, хрустящие. А бывают, мягковатые и даже в зимних салатах как-то не очень.

Ещё производитель не контролирует размеры. Огурцы в банках разные. И слишком крупные, и кривые. Более дорогие марки такого себе не позволяют.

Есть, конечно, вкуснее и лучше, но и эти можно покупать. Если попадете на вкусные, да по акции, так вообще будет "выгодная покупка".

Недостатки
  • не во всех партиях один вкус
Kate Lрекомендует
14.07.2017
Я предпочитаю солёные маринованным. Но солёные у нас не продаются (считается, что все и так дома солят. меня не посчитали - я не умею). Но уж если брать маринованные, то те, что получше. Продуктовую лотерею не люблю, рисковать не буду. Спасибо за информацию Wink
14.07.2017
Талула , спасибо. Я вообще считаю, нужно покупать, что нравится, что по-вкусу Smile В салате мне больше важно чтобы горошек был вкусный, а огурцы особенной роли не играют. Уксусные придают пикантность, из-за уксуса Smile
14.07.2017
Плохо когда качество отличается.
14.07.2017
Бывает видишь банку -- ну ничего так -- а как узнать хороши или нет , только попробовав Laughing out loud ну и айремоменд в помощь
14.07.2017
Мы покупали. Довольно неплохо. С банкой повезло.
не люблю мягкие...
14.07.2017
Очень интересно было бы попробовать, хоть и не очень вкусные оказались Smile Я сама люблю мариновать дачные огурцы Smile
14.07.2017
У мамы тоже раз на раз не приходится, так что все нормально Smile Я хозяйка плохая, не мариную и не солю.
14.07.2017
люблю маринованные,но когда уксуса немного
14.07.2017
А я даже внимания на них никогда не обращала. Надо будет как-нибудь сыграть в эту рулетку Wink
Аппетитные фоточки Love Люблю соленые огурчики, такую марку не встречала
15.07.2017
Хорошо приготовить огурцы даже у опытной хозяйки не всегда получается. Иногда покупаю подобные консервы.
Срочно огурчиков захотелось. Smile
15.07.2017
ни разу такие не покупала, беру в основном огурчики "Дядя Ваня"
16.07.2017
Не видела такие, краснодарские меня бы тоже заинтересовали, обычно Дядю Ваню покупаю Smile
16.07.2017
Спасибо за отзыв, буду знать про эту марку!)
17.07.2017
люблю и соленые и маринованные
"По-кубански" огруцов что-то не видела, может, внимания не обращала. Обожаю это все. Они все раз на раз не приходятся.