Mira_Lemon аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 20:02
Достоинства: необычный цвет, пигментированная, приятная отдушка, приятно ложится, шикарный цвет
Недостатки: высокая цена, ложится неравномерно, не стойкая, подчеркивает недостатки губ, скатывается, сложен в нанесении

Этот оттенок я искала долгое время, почему-то в магазинах было невозможно найти. Но кто ищет - тот всегда найдет Smile И мой, тогда еще молодой человек, устав от моего нытья, решил взять все в свои руки - скоро помада красовалась уже в моей косметичке Smile

С данной маркой косметики уже была знакома и очень довольна им, а потому никак не ожидала, что помада так меня разочарует.

.Красивый дизайн, необычный насыщенный цвет, стойкий и хорошо держит контур. НО очень сложный в нанесении - ложится неровно, остаются проплешины. А если у вас шелушатся губы, то не стоит брать, пока не подлечите свои губки, так как помада подчеркнет все-все недостатки. Хотя сама по себе помада не сушит губы, а у меня с этим большие проблемы - часто шелушатся.

Со временем , я все же подружилась с этой помадой и заново влюбилась в нее. Наношу в два-три слоя кисточкой, проплешины, конечно, остаются, но они почти незаметны.

Главный минус - за такую цену не хотелось бы так заморачиваться с нанесением. А потому советую только смелым и терпеливым девушкам Smile

Mira_Lemon не рекомендует Губная помада MAC Satin lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAC
22.02.2016
Чудный цвет помады, но мне такой нельзя Big smile
23.02.2016
Оригинальный оттенок помады Smile