Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 03:38

Одна из долгожданных посылок за последнее время, помимо меламиновых губок. Но о губках будет пост попозже - я их ещё тестирую. Сейчас поговорим о замечательном китайском изобретении, таком, как щётка для мытья посуды с дозатором моющего средства. Оооо это замечательная щётка, такое незамысловатое, по невероятно удобное изобретение.

Щётка состоит из трёх частей: двух крышек (одна с кнопкой, другая с щёткой) и средней части - в собранном ввиде получается что-то типа колбы, куда заливается средство для мытья посуды. К слову, доставка заняла месяц до Краснодара. Стоимость на момент покупки 79 рублей 71 копейки. Верхняя крышка имеет кнопку нажатие на которую приводит в действие простой механизм на пружине, в результате которого в зубчики щётки подаётся моющее средство.

Зубцы очень жесткие и расположены пучками. Материал - пластик. К слову, несмотря на их жесткость, никакие поверхности он не царапает. Железо в состав не входит. Так что можно не бояться за керамические, фарфоровые, стеклянные, эмалированные и другие изделия. И это очень удобно - щёткой можно мыть все, без исключения! Возвращаясь к строению щётки. Видите эту зеленую точку? Это дырочка с клапаном, маленький дозатор, который отодвигается и подаёт ограниченное количество средства - совсем чуть чуть, но достаточно, чтобы перемыть много посуды. Щётка очень экономная и расход моющего небольшой.

В колбу помещается довольно много средства для мытья посуды, но чтобы не писали в интернете - качественная щётка не течёт. И если из вашей средство вытекает - вы, либо закрутили крышку не до конца, либо вам прислали брак. Из нормальной щётки ничего вытекать не будет - я свою как только не тестировала.

Самое классное в этой щётке - её удобство. За счёт продуманного дизайна - очень удобно пользоваться. В процессе щётка не выскальзывает из рук. Теперь одно удовольствие мыть сковородки и кострюли, который раньше одним своим видом вызывали ужас и панические всхлипы ) всем хозяйкам настоятельно рекомендую приобрести это чудо. Я заказывала у хорошего продавца - он единственный, кто согласился прислать мне тот цвет, который был мне необходим. На сайте можно найти её же значительно дешевле.

Ссылка на товар: [ссылка]

Ссылка на продавца и его магазин: [ссылка]

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мытье посуды стало удовольствием
  • Необходим в хозяйстве
  • Удобный гаджет
  • Экономит расход моющего средства
Недостатки
  • Не обнаружено
Nosferyрекомендует
13.02.2016
Никогда такую не встречала.
Но уже точно знаю, что хочу её.
Прикольная. Smile
13.02.2016
Я такую еще не встречала. Присмотрюсь к ней.