igor kryuchko аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 07:59
О cебе: мужчина 50+, ну не охотник!
Достоинства: замена силиконовых имплантов, увеличивает грудь
Недостатки: однозначно помеха для мужчины

Милые дамы, после того как вы покусились на наши брюки, можно остальному не удивляться! Силикон занял достаточно твёрдую позицию в нашей современной жизни!

Конечно вы прекрасно понимаете, что мы, мужчины хоть и кабели, но всё же не собаки, чтобы кидаться на кости! Спасибо вам и за это!

Большая грудь конечно заводит и возбуждает аппетит, но я не видел ещё ни одного мужика, которого бы оттолкнула маленькая грудь! В ней есть свой не передаваемый шарм!

Настоящий мужчина знает, вся прелесть женской груди не в размере, а в маленьких "ягодках" на её вершинке! Когда эти ягодки, на обоих близнецах одновременно, наливаются страстью и желанием у нас сносит крышу и она, крыша, медленно сползает к вашим ногам растаявшим мороженным!

В этот момент безумно хочется лизнуть ваши сосочки и нежно и ласково покусать их! Правда некоторые из нас теряют в этот момент контроль над собой и могут прокусить эту прелесть!

Силиконовые чашечки на ваших близнецах предательски не дают нам возможности почувствовать вовремя ваш настрой! Решите сами, надо ли вам это?

Поверти мне, нет некрасивых женщин, есть мужики не умеющие пить! Если вам попадет такой, пожалуйста подвиньте ему вовремя оливье!

Люблю, целую Игорь!

igor kryuchko не рекомендует Бюстгальтер Жезанн силиконовый

Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Брэнд: Жезанн
  • Хотите грудь-получите!

25.12.2010
    Nitrat аватар

Приобрела его в свадебном салоне за 2200 руб. У меня свадебное платье было открытое и как-то не в кассу что бы лямки от лифчика торчали, да и грудь у меня микроскопическая. А это прям спасения для меня.

• Сомнительное удовольствие и обратный эффект!

22.01.2014
    Владимирова аватар

Наверное каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась над покупкой такого вот с позволения сказать "бюстгалтера", Но многие, задумавшись, изначально читали отзывы, а потом уже неслись, сломя голову, за столько ценной покупкой.

• Как обмануть природу)

22.01.2014
    Marianna Fenix аватар

Здравствуйте дорогие дамы, я всегда отличалась ну прямо скажем не особо шикарным бюстом)), еле до второго дотягивал и то когда поправлялась. Нашла на сайте рекламку этого чудо-бюстика, естественно купила, но! Ношу я его слегка иначе), можно одеть под корсет с чашечками, а можно лифчиком прижать.