Опубликовано 16 Январь, 2011 - 16:40

я отношусь к " счастливым" обладательницам данного чуда инженерной мысли ! купила его за 70 рублей в сети магазинов магнит . идея конечно неплохая да и цена приемлемая но есть маленький минус она царапается
ролик отлично крутится , он силиконовый , поэтому сами пупырки не жесткие и не мягкие, а царапается ручка . да да именно ручка ! ролик слишком глубоко посажен в ручку и на тех местах где кожа мягенькая допустим на боках в области талии ролик уходит в кожу , и ручки (или как назвать бока этого ободка к которым приделан ролик) начинают касаться тела. они отлиты из пластмассы (или чего там) в двух разных формах (передней и задней части ) потом приварены друг к другу , так вот на месте шва и неровность, которая царапает !
незнаю понятно ли я описала , но решив купить эту штуку присмотритесь к ней в области вокруг ролика , которая может теоретически касаться тела - нет ли там неровного шва и лишних выступов не предусмотренных дизайном !
я лишнюю пластмассовую торчульку отпилила обычной пилкой для ногтей, сделала ручку гладкой и пользуюсь.
катаю ее даже на области хондроза шейного отдела позвоночника (от обычного массажа там у меня начинает болеть голова) .
anji80рекомендует