Среднее: 3.5 (всего голосов: 94)

alenka-1004 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 15:46
Недостатки: брак, вещи разбросаны и свалены в кучу, заявленная цена не соответствует качеству
Привет!
после каникул решила закупиться вещами, подобрала магазин.. роллхолл ...зшла на оф. сайт посмотрела какие в нём магазины,увидела любимую бершку. Затем, зашла на сайт бершки и стала смотреть каталог вещей, большинство вещей со скидками.Настроилась на удачный шопинг))
Приехали с подругой в магазин, вошли...я сразу стала искать приглянувшееся на сайте платье, с воротничком.Нашла стойку на которой висели платья...в каталоге я видела платьев 30(я прекрасно понимаю что каталоги в интернет-магазинах не совпадают с наличием товара в обычном магазине),но на стойке висела от силы платьев 7...3 из них одинаковые,2 были порваны кое-где...и ещё какие-то страшные весели...вообщем я расстроилась.
Ладно,думала,может свитер куплю,футболочки,блузку или джинсы...Подошла к вешалкам со свитерами....хотела свитер с шипиками на плечах,такие были..но на каждом свитере 3 или 5 шипиков не хватала...вместо них был просто клей...вообщем к какой бы полке я не подошла везде либо брак...либо то.что вообще носить по-моему нельзя.
Наконец нашла одну единственную рубашку(какую я видела в каталоге и которая мне понравилась),сразу её схватила.Но я расчитывала выйти из магазина с кучей пакетов..а в итоге одна рубашка((((
поехала в ереван плазу, там было тоже самое.
И ещё в одном магазине так же,больше не пойду в магазин послепраздников((
только зря время потратила.
Если вы знаете в какой бершке есть большой выбор и скидки,напишите пожалуйста!!

alenka-1004 не рекомендует Bershka, Сеть магазинов

10.11.2013
Проблема здесь не самого бренда,а магазина в вашем городе.
10.11.2013
Проблема здесь не самого бренда,а магазина в вашем городе.
  • Ох уж эта bershka! Беру там только мужские вещи

09.02.2013
    Viktiroya аватар

Скажу честно, Бершку я не люблю. Попытки полюбить были) Но не смогла я) Не нравится выбор, не нравится качество. Но, прошу заметить, это относится лишь к женским вещам. С мужским ассортиментом ситуация прямо противоположная. Мужу покупаем там брюки, свитера, футболки и куртки.

• Коленки на джинсах быстро отвисли.

12.03.2012
    Margrethe аватар

Купила джинсы Berhka первый раз в сентябре. Джинсики понравились, тёмно-синий цвет, сели очень хорошо, узкие, как я и искала. Носила их недели две (не каждый день и не круглые сутки, на работе мне джинсы носить нельзя, так что за две недели одела их несколько раз - вечером погулять).

• любимый магазин+ много фото моих покупок

07.02.2013
    Yusupova аватар

очень люблю этот отдел с одеждой.Bershka - недорогая марка молодежной одежды! Бренд создан компанией Inditex,которая уже владеет Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Stradivarius и Oysho. Однако она гораздо гораздо дешевле!!! Но модели предельно однотипные.

• Будьте внимательны, там обманывают!!!

18.01.2013
    Tatyana11 аватар

Купила кофту сегодня, над стеллажом вывеска и на бирке- одна цена, а на кассе пробивают на 50 дороже!!! Я тут же спрашиваю, что это за цена такая, говорят, ну вот в компьютере у нас так проходит!