TheViolaVi аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 21:49
Достоинства: весьма экономичный
Недостатки: завышена цена, косметика на него не ложится, липкий крем, матирования нет совершенно, прыщи, следы,чёрные точки остались на своём месте, скатывается
У меня проблемная кожа, я пытаюсь найти хороший увлажняющий крем. Решила попробовать его, но после покупки я очень сильно разочаровалась. Этот крем был куплен примерно за 300 рублей. Объем небольшой, но удобная упаковка и расход экономичный. Я планировала, что крем будет основой под макияж, но не тут то было:
Он слабо увлажняет, на него невозможно нормально нанести косметику. Тональный крем скатывается, консилер ложится неровно. И состояние моей кожи никак не улучшил :с я очень им разочарована. Пустая трата денег

TheViolaVi не рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Pure System "Уход Стоп Несовершенства"

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-29
  • Пока не поняла, помогает ли: неделя пользования.

09.01.2014
    Darina Ruva аватар

Данный гель-крем приобрела недавно неделю назад (О себе: очень жирная, склонная к прыщам кожа). Мазалась на ночь , впитывается хорошо, пахнет приятно . Итог недельного пользования: не хорошо и не плохо, как была кожа с высыпаниями так и осталась, ни больше и ни меньше.

• Каков уход, таков и доход.

16.07.2012
    Zafyra аватар

О каком устранении следов после прыщей и матировании может идти речь при использовании средства с таким составом - aqua, glycerin, alcohol, aloe barbadensis leaf juice (салициловую кислоту ищите в конце списка)?! Однако, в целом, это не самая провальная теперь-уже-не-новинка YVES ROCHER.

• Не рыба, не мясо

24.09.2012
    Мария Стрижнекова аватар

Заказала этот крем в надежде, что у нас с ним что-то сложить, но видно не судьба... Эффекта он никакого не дает. Черные точки как были так они и остались. Возможно его нужно использовать в комплексе со всем набором, но я попробовала только крем.

• Отвратительный крем

10.09.2012
    Ank@ аватар

Купила этот крем вместе с гелем этой же серии. Если гель просто не произвел впечатления, то крем полностью разочаровал. Запах у него сначала приятный. Крем не впитывается полностью. Через несколько часов лицо начинает блестеть очень сильно, где же матирующий эффект 8 часов?