2.4

Vikkei аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:08
Достоинства: панфилов
Недостатки: примитив

Наткнулась на сериал "Пес" абсолютно случайно, листала каналы, дошла до украинского канала ictv увидела Никиту Панфилова и задержалась. Он мне очень нравится как мужчина и как актер, у него своеобразная мимика и шарм.

Для меня он предстал в новом образе, какой-то весь побитый, неухоженный, склонный к выпивке. Да еще и пес за ним тягается по всюду. По ходу оказалось, что Панфилов снимается в главной роли, если не считать пса Графа, Максима Максимова. Бывшего одаренного следователя, разведенного и сошедшего с "правильного пути"... но правда время и события меняют людей...

Стала смотреть сериал, но уже в интернете. Посмотрела все 20 имеющихся серий, правда часто перематывала. Серии длинные более 45 минут.

Расследование преступлений мне было не слишком интересно, а вот о личной жизни Максимова я волновалась Smile В результате так и не получила ответ. Сериал закончился никак...

Сюжет сериала скучный и примитивный, хотя и динамично развивающийся. Пес вносит свою изюминку, разбавляет тему любовного треугольника, неподрожаемых побед Максимова, который проходит огонь и воду.

Есть в фильме персонаж Гнездилов, сперва он потешает, но уже на 10 серии своим плоским юмором убивает. Не представляю как такие люди могут расследовать преступления и быть в органах. Косяков у него предостаточно.

Сериал "Пес" не произвел на меня впечатления, даже Никита Панфилов ситуацию не спас.

Не советую к просмотру данный сериал!

Vikkei не рекомендует "Пес"

Макс – алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все – работу, друзей, жену. У него остался единственный друг – Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства. Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление... И выяснить – кто из них лучший сыщик в городе!
Категория: Сериалы
Год выхода: 2015
18.10.2015
пыталась смотреть по ТВ, но мне фильм показался серым и мрачным, так и не досмотрела 1 серию, бросила.
10.11.2015
рейтинг у него низкий
11.11.2015
Я посмотрела только 5 серий, дальше не смогла смотреть, не понравилось.