Среднее: 3.8 (41 голос)

Marmeladka70 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:39
Достоинства: красивый дизайн тюбика, недорогой
Недостатки: задохнуться можно!, подойдет не всем, чувствуется спиртовая нотка

Туалетная вода Fire

Вот ее описание

Аромат для настоящей соблазнительницы, которая распространяет вокруг себя шлейф чувственности.Жаркий коктейль из цветочных нот с пряным привкусом – идеальный аромат для яркой женщины, притягивающей внимание. • Амбровый шлейф придает композиции чувственность. • Выражает магическую силу природной стихии.

Духи мне не понравились очень резкий запах ,сладкий , быстро надоедят и приедается, больше подойдет любителям восточных запахов , достаточно стойкий остается несколько часов на коже, держится на одежде.Выбирала не я , подарили мне на праздник ,подходит для сильных деловых женщин , но не для нежных и чувствительных натур как я.

Вот так вот выглядит упаковка духов 30 мл

Духи мне надоели через 2-3 дня использования , слишком резкий для меня,деньги выброшены на ветер.Советую тем кому нравятся восточные и сладкие  ароматы , всем удачных покупок.

Marmeladka70 не рекомендует Oriflame fire

Категория: Парфюмерия