Опубликовано 25 Март, 2016 - 14:12

Оказалось, что этот борщ с гренками марки «Добряк» - довольно вкусное блюдо. Вот не ожидала... Честно говоря, купила я его просто оттого, что захотелось попробовать. Я люблю супы, не могу долго без них обходиться, и так получилось, что прямо вот захотелось-захотелось. Варить было совершенно некогда, да и на работу брать все эти баночки-скляночки я не люблю. Борщ - мое фирменное блюдо, готовлю я его неплохо, поэтому ни на что хорошее при покупке не рассчитывала. Несколько раз я видела этот борщ с гренками от "Добряк" в магазине на полках рядом с бич-пакетами и почему-то была уверена, что там одна химия. А распечатав упаковку, расстроилась еще больше, потому что обнаружила какой-то совсем уж небольшой и невесомый пакет с мутной пылью, разбавленной малюсенькими сухариками.

Однако через 5 минут после заваривания в супе обнаружились довольно натурального вида морковка, кусочки капусты, очень много зелени, картофельные хлопья, и вообще суп получился довольно густой. Я даже удивлялась тому, что каждый раз в ложке не вода, а довольно наваристы суп, наверное, это за счет картофельных хлопьев.

Кусочки овощей довольно крупные для того, чтобы не заглатывать их, а пережевывать. Сухарики, конечно за пять минут растворились немного больше, чем нужно.

Но никакого мерзкого вкуса химии или порошка, который бывает иногда у подобного рода продуктов, во вкусе борща с гренками я не почувствовала. Калорийность борща всего 122 ккал. Производитель указывает на упаковке, что можно добавить майонез или сметану, что я и сделала. Получилось очень даже ничего. Ложка в комплекте есть.

С домашним борщом сравнивать, конечно, глупо, но на перекус на работе очень даже пойдет, особенно тем, кто на диете, да и во время поста совсем недурно. Думаю, что обязательно буду покупать его еще, конечно без фанатизма, все-таки все эти усилители вкуса не совсем полезны, но в своей категории продукт меня безусловно порадовал именно своим качеством.А еще отсутствием всяких промо-кодов, автомобилей и всей этой остроты-белибурды на упаковке.

Спасибо!

Достоинства
  • Густой
  • Дёшево
  • Довольно вкусно
AnnettaNрекомендует
25.03.2016