Среднее: 3.4 (101 голос)

PAVLIN@ аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:02
Достоинства: без запаха, дешевые, хорошо впитывают влагу

Мы изначально пользовались японскими подгузниками, пробовали Хаггис, но нам не подошли, у ребенка на них была сыпь, да и сами подгузники не понравились. Но когда мы доросли до размера L, стало очень накладно. В месяц 3 пачки! И вот я решилась попробовать трусики 365 дней. Была приятно удивлена впитываемостью, ну и аллергии на них не было. Но хоть трусики, которыми мы пользовались до 13 кг, нам в 10 кг как-то было совсем впритык. Да и не ходячему ребенку (7 мес.) трусики были не к чему. Не особо удобно одевать. Поэтому в следующий раз я купила подгузники.

Четверочка расчитала на 8-18 кг. Довольно большой диапазон. По размеру нам подошли. Аллергии не вызвали. Влага распределяемся хорошо, а не висит мешком как в Хаггисах. Они не такие мягкие как японцы, но вполне ничего. Насчет протекания...у нас протекали абсолютно все. В последний раз Goon не удержали каки, и всё было в них- простынь , одеяло, игрушки. Остальные японские подгузники у нас тоже бывало протекали. То что нет индикатора меня вообще не смущает, т.к. я на них особо внимания и не обращаю.

А теперь самое главное...ЦЕНА! Сейчас японские подгузники стоят 1200-1600 руб. Как повезет. Иногда удается урвать со скидкой в Магнит-косметик за 1100 (у нас иногда бывают скидки на всю продукцию 20%). В среднем один подгузник выходит в 20 руб. В "четверочке" 365 дней аж 64 подгузника. И цена этой пачки 600 руб. Получается 1 подгузник стоит около 9 руб.!!! Разница существенная. Сейчас я чередую Goon и 365 дней. Но попробую полностью перейти на 365 дней. Скажу так, они не идеальны, но в соотношении цена-качество просто супер!

PAVLIN@ рекомендует Подгузники 365 дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: 365 дней
  • Не покупай,если заботишься о здоровье ребёнка!

21.03.2016
    Otilia аватар

Всегда только оставалась читателем подобных сайтов с рейтингами товаров. Но подгузники "365 дней" заставили меня на этот раз оставить отзыв о своём несчастном опыте использования. Мамочки! Начнём с того,что у ребёнка до 9 месяцев ни на одни памперсы аллергии не было.

• Подгузники "365 дней" - "отлично" за 6 руб. 24 коп.

12.08.2014
    Mintcandy аватар

До рождения малышки я обходила детские отделы в гипермаркетах стороной, т.к. в посещении их не было необходимости. И не знала, что под маркой "365 дней" , которая является брендом сети гипермаркетов "ЛЕНТА" , и которая позиционируется как "отличная цена круглый год" выпускаются и предметы гигиены…

• дешево

30.06.2015
    Нат-ка аватар

Хочу рассказать о подгузниках 365 дней джуниор 15-25 кг. Они продаются только в магазинах Лента. Хотя, в детских магазинах Дети и Здоровый малыш, можно найти подгузники фирмы Babycare. У них один и тот же изготовитель - Чехия, город Турнов, но стоят они дороже.

• В 2 раза дешевле Pampers, а по качеству ненамного хуже

25.06.2015
    latical аватар

В связи с повышением цен на подгузники пришлось искать более бюджетные варианты на частичную или полную замену "Pampers". Так на нашем сайте по отзывам были найдены эти подгузники.     Пользуемся обычно Pampers ActiveBaby 4 (7-14 кг), поэтому сравнивать буду с ними (далее по тексту - Pampers).