Опубликовано 21 Август, 2011 - 20:21

Head&Shoulders всегда пользовалась у меня доверием к качеству и эффективности по отношению к поставленной задаче.Этот шампунь уже спасал меня от перхоти,и зуда кожи.На этот раз у меня увеличилось выпадение волос.

После долгих выборов шампуней в магазине,я выбрала именно этот.Стоимость его была средней по отношению к другим шампуням- 117 рублей.Шампунь обладал очень нежным и приятным ароматом (что характерно для Head&Shoulders).После 3 применений выпадение волос действительно сократилось в разы!Волосы стали мягкими и гладкими.Не ощущалось раздражения на кожу головы.Но я не советую использовать его тем,у кого сечется больше половины длины волос- наутро будет выглядеть жутко.
Хорошо промывает волосы,потом аж скрипят от чистоты.
Упаковка хоть и маленькая,но экономичная и хватает его надолго.

Поэтому вопреки отзыва советую этот шампунь!
Достоинства
  • спасает от перхоти
  • увлажняет
  • хорошо промывает
  • экономный
Juicy Olyaрекомендует
  • 18.12.2012
    Производитель много чего обещает, но это просто маркетинговый ход. На самом деле справляется шампунь только с половиной задач из обещанных, но не забываем, что это не профессиональный шампунь и стоит он недорого. Этот шампунь действительно уменьшает количество перхоти. Совсем он её не уберёт, т.к.
  • 25.09.2014
    Добрый день,всем кто заглянул! Хочу начать с того,что мне очень нравятся шампуни этой марки.Я считаю,что они на 100 справляются с такой проблемой как ПЕРХОТЬ.Изначально они выпускали шампуни от перхоти,но со временем на полках магазинов появился огромный ассортимент шампуней данной марки,и все они…
  • 22.08.2011
    Как то подарили мне такую шампуньку. Стала ею пользоваться. Волосы у меня всегда выпадали начиная с подросткового возраста, когда сильнее, когда слабее. И вот в один из таких периодов выпадения провела я пробу данным шампунем.
  • 24.07.2011
    Однажды заметила, что иногда на одежде или расческе остаются мои волосы. Я поскакала в магазин и купила шампунь Head&Shoulders против выпадения. После первого применения я заметила, что выпадывающих волос стало больше, а уже через неделю волосы выпадали уже клоками. Это был какой-то ужас.