Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:11

Доброго времени суток всем девушкам данного сайта.

Если вы попали на мой отзыв,то по большой вероятности вы уже столкнулись с такой проблемой как - волосопад!

Когда свои родные волосы вы находите сначала на расчёске и думаете,что это авитоминоз или нехватка витаминов. И начинаете поиск витаминов теряя драгоценное время.

Затем начинаете пропивать эти витамины комплексно или по отдельности. Курс у нас от 1 до 3 мес. И опять теряя время и уже много волос...

А волосы всё лезут и лезут....и уже вы видите,что на ваших волосах потерялся тот объём волос и остался маленький жиденький хвостик...

Затем пункт номер два. Это все возможные маски. Не важно купленные они на рынке или проф.магазине или выписали вы их из Китая,аптеке за углом. Репейнеые,натуральные,собственно выжитые типо лука или горчицы. Идет в ход всё!!!

И мы мажем,мажем,мажем...Думая ну вот сейчас всё обойдеться...Анн-неееет...волосы всё падают и падают...

Так вот девочки...Я так пробегала 6 месяцев. Я потеряла половину своих волос. И конечно мой совет по сравнению с тети Любиной или мамули\бабули\подруги и парикмахера ничего не стоит,но я призываю вас сейчас остановиться и НЕ ИСКАТЬ больше ничего от выпадения волос.

Конечно это может быть весенний или осенний авитаминоз...но девочки,запомните,что если волосы вылазиют больше 2 месяцев не переставая!!! ЭТО СРОЧНО БЕРИТЕ СВОЮ ПОПУ В РУКИ И БЕГОМ К ВРАЧАМ!!!

Не повторяйте моих ошибок. Я столько денег угробила на мнимую косметику для волос,на масла и прочую рекламу. Не хотите идти к врачу сдайте платно ТТГ,Т4,ферритин,гемоглабин. И в 70% у вас будут отклонения. Что собственно нашли и у меня. Я никогда ни чем не болела,я здоровая девушка 22 лет,но вот почему произошел сбой и мои волосы посыпались с занятной силой я не знаю....Но сейчас мне предстоит долгое лечение...Я потеряла пол года просто так....

А теперь сам отзыв об масле "ЧУДО,ВАУ,СУПЕР ЭФФЕКТ,Я БОЛЬШЕ НЕ ЛИНЯЮ ".

__________________________________

К сожалению в моем отзыве вы не увидите таких слов. Потому,что масло реально пустышка. Почему я говорю с уверенностью? Я была на приёме у трихолога и спрашивала у него,показывая данное масло. В 99,9% случаях это масло работает как плацебо. Т.е. силой мысли. Это не лекарство,не бад так что остановить выпадение волос оно не может. Если речь идет о алопеции то это вообще выброс денег в мусорное ведро.

Волосы живые только на корнях,в самой голове все остальное это мёртвое. Чтоб волос рос здоровым,не было сечения,нужен жир. Всем известный Рыбий жир. Жирнее голова не станет не бойтесь,а вот волосы станут крепче,блестящие это ДА! Его нужно пить не мазать)))))

Ухаживать нужно не за волосами, а за кожей головы. Вся эта реклама масок для волос,это пиар ход. Проблему надо лечить. Лечить на коже или внутри как у меня проблема с щитовидной и гормонами! И по секрету скажу маски для волос,это всё фигня) Нужен КОНДИЦИОНЕР!!! Если хотите увлажнения или чего то еще))

В общем всем кто скитаясь ищет помощи в интернет ресурсе,прислушайтесь девочки.

Речь идет о вашем здоровье. Выпадение волос не так безобидно как кажется. Это только симптом начала болезни. Не теряйте деньги,время и волосы.

Врач: Эндокринолог,Трихолог (первые кого стоит навестить).

ANDREA+русская ХНА

Попытка вылечить волосы экранированием

Хороший шампунь для соперницы

Попытка номер 2 (или заказала еще одно чудо средство из Китая. Капсулы с маслами)

Всем здоровых волос)

Недостатки
  • абсолютно бесполезно
  • пустышка
NE_SHANELне рекомендует
Здравствуйте.
У меня такая же проблема с волосами и все о чем Вы пишете мне до боли знакомо. Только по анализам у меня все хорошо было, хотя я несколько раз их пересдавала. Скажите, Вам помогли врачи? Волосы перестали выпадать?
15.11.2016
Да я сдала ТТГ и Т4 свободный (кровь). Показания были плохими. Эндокринолог выписал гормоны щитовидной железы и сейчас все приходит в норму. Волосы перестали выпадать через 3 недели после начала приёма лекарств.
15.11.2016
Спасибо за столь быстрый ответ. Вот думаю в сотый раз попробовать снова сдать, потому что периодами становится хуже.
15.11.2016
а к трихологу обращались? может проблема с луковичками? Если стало хуже то попробуйте сдать ттг и т4, если есть уклонения от нормы то к эндокринологу. Сейчас анализы на гормоны везде платные, я предпочитаю сдавать в инвитро или гемотест
17.11.2016
Обращалась, но к сожалению безрезультатно. Я, пожалуй, так и сделаю, сдам анализы и если будут отклонения обращусь к эндокринологу. Спасибо Вам огромное! Smile